Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 16 апреля 2024 PRO

Андрей

Пивовар-технолог

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
56 лет
Город:
Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Пивовар-технолог

с 09.2011 по наст. время (12 лет 7 месяцев)
Ресторан - пивоварня, Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Работа по полному циклу производства пива на оборудовании ресторанной минипивоварни . Имею опыт работы на оборудовании ZIP technologies , Китая и местных производителей .Разработка новых сортов пива , введение инноваций.Контроль качества сырья и продукции на всех этапах технологической цепочки . Обучение персонала . Содержание оборудования и производственных помещений в соответствии сан.тех. нормам .База-европейская классическая школа пивоварения .Предпочтения - бельгийская школа .Перспективы развития - американское крафтовое пивоварение .Цели и задачи - в условиях ресторанной минипивоварни правильная расстановка акцентов на пиво не как продукт «в себе » , а как на непосредственного участника тандема «блюдо - напиток для этого блюда ».Развитие сезонных сортов .
Работа за рубежом( РК Казахстан . г. Атырау ) более 7,5 лет . Цели и задачи - развитие минипивоварни при развлекательном центре со своей инфраструктурой розницы ( сеть баров , ресторан ) .Обучение персонала минипивоварни и внедрение новых рецептур и технологий производства. Дальнейшее сопровождение проекта .
Помощь коллегам из Индии и Вьетнама .
Крафтовое пивоварение - в качестве директора по производству выведение проекта крафтовой пивоварни из нулевого цикла в уровень производства до 10 т в месяц и более при растущем запросе рынка . Обучение персонала , введение новаторских рецептур с отработкой технологии производства . Оптимизация производства .
На сегодняшний день постоянно нахожусь в Харькове .
Всегда открыт для сотрудничества .

Образование

ХИОП

технологический факультет , инженер-технолог предприятий общественного питания, Харьков
Высшее, с 1985 по 1992 (6 лет 8 месяцев)

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно

Рекомендации

Коркин Д А

Коркин Д А

Главный пивовар, ресторан пивоварня " Барон РазгуляеFF"

Контактные данные скрыты

Дополнительная информация

Обладаю большим опытом управления коллективами до 150 человек , большой опыт в формировании рабочего климата в коллективе , реализация программ наставничества и мотивации персонала .Имею практические навыки работы с целевой аудиторией ( презентации , лекции , коучинг).


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: