Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Зареєструватися
  • Файл

Ольга

Шеф-кондитер

Возраст:
41 год
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон и Instagram.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Загруженный файл

Версия для быстрого просмотра

Это резюме размещено в виде файла. Эта версия для быстрого просмотра может быть хуже, чем оригинал резюме.

ЯКИМЕНКО ОЛЬГА
Шеф-кондитер / Шоколатье / Руководитель кондитерского производства / Разработка десертных концепций
8+ лет в кондитерской сфере · Управление производством · Мультилокационные проекты
📍 Днепр, Украина
📱 [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
✉️ [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
📸 @olya_chefcakes
🌐 English — Upper-Intermediate

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ
Опытный шеф-кондитер с 8+ годами практики в заведениях премиум-сегмента, специализирующийся на создании современных эстетичных десертов.
Эксперт в создании десертных концепций, запуске и масштабировании.
Прошла путь от кондитера до шеф-кондитера/руководителя производства, обслуживающего 5 ресторанных локаций одновременно, включая рестораны европейской, грузинской и итальянской кухни.
Создавала авторские торты и десерты для частных клиентов VIP уровня, закрытых мероприятий с индивидуальным подходом, полной конфиденциальностью и неизменно высоким стандартом исполнения.
Сочетаю креативный подход с пониманием бизнес-показателей (себестоимость, маржинальность, оптимизация процессов).
За годы работы сформировала команду из трех кондитеров с общим опытом работы в ресторанном производстве, готовую приступить к работе, разделяющую высокие стандарты качества и подхода к делу.

Желаемый уровень дохода: от 65 тыс грн (формат оплаты- ставка + %от продаж, обсуждается индивидуально)

КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ
🔹 Авторские десерты и торты (классика, муссовые, изделия из шоколада, конфеты/плитки, нарезные десерты, киши)
🔹 Фуд-дизайн и эстетика подачи
🔹 Разработка сезонных коллекций
🔹 Современные техники и тренды
🔹 Работа с премиум-сегментом
🔹 Wow-подача (жидкий азот, шоу-элементы, эффект присутствия)
🔹 Управление командой и наставничество
🔹 Оптимизация процессов
🔹 Разработка концептуальных меню
🔹 Контроль качества
🔹 Работа с поставщиками (имею свою базу поставщиков)
🔹 Работа с принтерами пищевой печати (корпоративные заказы, брендированные кондитерские изделия)

КЛЮЧЕВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ
20 → 80+
позиций в ассортименте
5 локаций
одновременно под ежедневным наполнением витрин
3–6 человек
комманда

ОПЫТ РАБОТЫ
Шеф-кондитер
Soho Restaurant & Bar / Сеть заведений | 2019 — 2026 | Днепр
Кондитерский цех для 5 локаций: Soho Restaurant & Bar, грузинский ресторан Qartuli, кофейня Art Food, кафе 21Stairs, итальская летняя локация Riva Del Mare
• Расширила ассортимент с 20 до 80+ позиций: торты классические, печенье, шоколадные конфеты, киши, штучные изделия, муссовые пирожные, десерты в стаканчиках.
• Организовала производство на единой кухне с доставкой готовой продукции на 5 локаций — оптимизировала процессы для роста объёмов
• Разработала тематические десертные меню под концепцию каждого ресторана (грузинская, итальянская, европейская кухня)
• Внедрила wow-десерты: текущий шоколад, жидкий азот, эффектная подача — повышение среднего чека и лояльности гостей
• Управляла командой 4–6 кондитеров, обучала сотрудников, выстраивала рабочие процессы
• Работала с поставщиками, контролировала закупки сырья, управляла себестоимостью

Кондитер (самозанятость)
Производство на заказ | 2012 — 2019 | Днепр
• Зефир, макаронс, торты на заказ — развитие вкуса и техники, прохождение многочисленных мастер-классов
Заместитель начальника отдела ВЭД / Закупкам
Международная торговля (запорная арматура) | 2005 — 2010 | Днепр
• Ведение контрактов с поставщиками из Китая, Великобритании, Италии
• Покупка патентов и оригинальных технологий литься у европейских компаний
• Переговоры, логистика, документооборот на английском языке
ОБРАЗОВАНИЕ Высшее образование / специальность - Международная экономика/
Университет имени Альфреда Нобеля / 2001-2006

Профессиональные курсы и мастер-классы по кондитерскому искусству (2015–2026)

О С Е Б Е:
Ответственно отношусь к своему делу и всегда стремлюсь дать больше, чем требуется- будь то качество продукта, отношение к гостям или результат команды. Внимательна к деталям, постоянно развиваюсь в профессии. Ценю стабильность и долгосрочные отношения с работодателем- для меня важно стать частью команды и расти вместе на годы вперед.

Портфолио работ: Instagram @olya_chefcakes · Готова предоставить расширенное портфолио по запросу

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: