Артем
Инженер ж/д транспорта
- Вид занятости:
- полная, неполная
- Возраст:
- 43 года
- Город:
- Запорожье
Контактная информация
Соискатель указал телефон и эл. почту.
Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.
Получить контакты этого кандидата можно на странице https://www.work.ua/resumes/1997347/
Опыт работы
Начальник поезда. Инструктор. Су-Шеф. Повар.
с 06.2001 по 06.2013
(12 лет)
Укрзализныця. канал стб, Запоріжжя (Организация перевозок жд транспортом. Запись теле шоу мастер шеф.3)
НАЧАЛЬНИК ПАССАЖИРСКОГО ПОЕЗДА. — это как капитан на корабле. В зону его ответственности входит едва ли не всё. Приходится совмещать много профессий: железнодорожника, кассира, психолога, врача, бухгалтера, ремонтника… кроме управления поездом. Начальник чуть ли не лично отвечает за безопасность. Руководит действиями технического персонала, улаживает конфликтные ситуации, реагирует на претензии пассажиров и многое другое что не входит в должностные обязанности он должен делать... ИНСТРУКТОР РЕЗЕРВА ПРОВОДНИКОВ. Обязанностей еще больше...- Требовать строгого выполнения правил, инструкций, приказов и указаний. Проводить на рабочем месте инструктажи по охране труда и технике безопасности. Проводить практические занятия, внедрения рациональных приемов работы. Проводить техническую учебу с работниками, проверять знания. Особое внимание уделять состоянию трудовой дисциплины, выявлению фактов злоупотреблений. В случае обнаружения нарушений принимать меры к виновным. и т.д
Образование
днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта
Вагоны и спец техника ж.д транспорта. Инжинер-механник, Днепропетровск
Высшее, с 2003 по 2008 (5 лет)
Специалист.
Знания и навыки
- Водительские права кат. B
Дополнительная информация
Очень разносторонен. Как инженер-руководитель, так и влюблен в кулинарию и весь род деятельности который связан с ней. Ищу разные подходы к новому и интересному развитию этого бизнеса. Коммуникабельный, ответственный, пунктуальный, Хочу узнать намного больше чем знаю. Готов внимательно слушать , анализировать, действовать. Дисциплинированный, мобильный, требовательный как к людям так и к себе. Умею работать в команде, целеустремленный, интересуюсь новинками в области кулинарии, быстро обучаюсь. Активный, инициативный, достаточно самокритичен. Когда выполняю работу , делаю это с душой большим интересом и любовью. В надежде получить интересную перспективную и легким творчеством работу, а так же интересные предложения.. Спасибо что уделили время моему резюме.
Другие резюме этого кандидата
Похожие кандидаты
-
Механік транспорту
Запорожье, Киев, Удаленно -
Інженер-механік
Запорожье -
Electrical engineer
Запорожье, Днепр , еще 4 города -
Інженер АСУ ТП
100000 грн, Запорожье, Винница , еще 8 городов -
Проєктувальник систем водопостачання, каналізації, інженер ВК, ЗВК
65000 грн, Запорожье, Винница , еще 8 городов -
Инженер производственно-технического отдела
Запорожье