Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську

Артем

Шеф-повар, су-шеф

Вид занятости:
полная, неполная
Возраст:
43 года
Город:
Запорожье

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

, Повар .

с 06.2012 по наст. время (14 лет)
стб, Запорожье (Ресторанный бизнес. Кулинария.)

ПОВАР- первые познания в кулинарии и главный толчок пошел на проекте МАСТЕР ШЕФ-3 . Было все! готовили разнообразные блюда разных стран как разнообразные супы, салаты, борщи, мясо, рыбу, десерты и многое другое а так же много всякой экзотики. Начиная со змей, Бараньих глаз и тому подобную рыбу пиранью, лягушки, тараканы, саранчу и т.д Научен не думать плоско иногда не арденарно, приготовление блюд с не очень сочитающих продуктов. Но Главное Вкусно! А вообще работал год в заведении общественного питания. Свадьбы, корпоративы, банкеты... После проэкта опыт работы в ресторане вырос до должности Су-шеф , далее открытие заведения с нуля гастро-паб Крыша шеф-поваром. После трц Капиталист повар универсал. От туда в Сеть Лимонсоль Вилла Олива - Второй Су-шеф процес организации цехов на определенный заказ и выдача блюд. Ресторан Буржуй - повар универсал. Весна- лето 2016 база отдыха кафе азов узморье шеф повар - запуск кухни набор персонала, обуч и.т.д. Лето-Осень клуб Мята кириловка работа су-шеф контроль продаж, закупок, работа с персоналом, документация, приготовление блюд... 2017-2019 ресторан davinci шеф-кондитер. Открытие и запуск конди цеха в ресторане. Разработка авторских десертов... внедрение. Обучение. 2019 ресторан "Нарешти". Шеф-повар. Открытие заведения с нуля. Разстановка ... оборудования... запуск... обучение... внедрение блюд. Состою в асоциации шеф поваров Украины.

Образование

днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта

Вагоны и спец техника ж.д транспорта. Инжинер-механник, Днепропетровск
Высшее, с 2003 по 2008 (5 лет)

Специалист. Нач.поезда, инструктор резерва проводников.

Дополнительное образование и сертификаты

2 месяца

Знания и навыки

  • Водительские права кат. B

Дополнительная информация

Очень разносторонен. Как инженер-руководитель, так и влюблен в кулинарию и весь род деятельности который связан с ней. Ищу разные подходы к новому и интересному развитию этого бизнеса. Коммуникабельный, ответственный, пунктуальный, Хочу узнать намного больше чем знаю. Готов внимательно слушать , анализировать, действовать. Дисциплинированный, мобильный, требовательный как к людям так и к себе. Умею работать в команде, целеустремленный, интересуюсь новинками в области кулинарии, быстро обучаюсь. Активный, инициативный, достаточно самокритичен. Когда выполняю работу , делаю это с душой большим интересом и любовью. Мое желание получить интересную перспективную и легким творчеством работу, а так же интересные предложения.. Спасибо что уделили время моему резюме.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: