Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 15 апреля 2024

Олександр

Внутрішній аудитор, керівник проєкту

Занятость:
Неполная занятость.
Возраст:
41 год
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Керівник проекту(інтернет-магазин)

с 01.2014 по 03.2017 (3 года 2 месяца)
ТОВ "МДС Гарант", Київ (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Запуск інтернет магазину з "0". Розробка стратегій розвитку сайта та її реалізація. Планування робіт, підбір и пошук постачальників, проведение переговорів по співпраці. Налагодження процесу продаж. Набір персоналу. Складання планів розвитку та контроль за їх виконанням.,

Руководитель

с 10.2010 по 03.2014 (3 года 5 месяцев)
ТОВ "Октава Сервис", Київ (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Руководитель с функциями Финансового директора. Обеспечение и организация работы бухгалтерского и финансового отделов, финансовое планирование, ценообразование, поточный анализ финансовых показателей предприятия. Разработка и внедрение схем оптимизации налогообложения. Активное участие в разработке плана стратегического развития предприятия. Участие в переговорах с поставщиками и производителями продукции. Работа с банками по привлечению кредитных средств. Организация и ведение операций ВЕД. Количество штатных сотрудников до 20 чел..

Руководитель

с 05.2010 по 03.2014 (3 года 10 месяцев)
ТОВ "Белор Трейд" (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Полное ведение предприятия(планирование деятельности предприятия, отбор поставщиков продукции, выбор качественной продукции, проведение переговоров с представителями поставщиков и производитель из стран Европы, заключение контрактов ВЕД, обеспечение поставок товара на Украину, прохождение таможни, получение разрешительной документации на ввозимый товар, анализ рынка продуктов, проведение переговоров по вводу продукции в национальные торговые сети Украины и др.)Работа с банками по привлечению кредитных средств. Количество подчиненных до 20 чел..

Образование

Київський Національний Економічний Університет, фінанси, Київський Національний Економічний Університет

Финанси, Киев
Высшее, с 2004 по 2008 (4 года 1 месяц)

Есть знания и практические навыки по организации оптовой торговли и импорта продуктов питания, отличные знания в сфере бухгалтерского и налогового учета, управление финансовыми потоками предприятий, понимание процессов бюджетированния и другие навыки обеспечивающие динамичное развитие бизнеса.

Дополнительное образование и сертификаты

Ефективний СЕО, Бізнес конструктор

2023

Знания и навыки

MS Excel MS Word M.E.Doc Користувач ПК Користувач Internet Клієнт-Банк Пользователь ПК Windows Бест-Звіт Управлінські навички Банківська справа АРМ-ЗС SmartTouch Бухгалтерський та податковий облік Викладання Ключові навики ведення обліку на підприємстві Відновлення обліку Розблокування податкових накладних Зняття ризиковості з підприємства Користувач BAS BAS Бухгалтерія КОРП BAS Бухгалтерія Користувач 1С Планування бюджету Ведення CRM

Знание языков

  • Английский — начинающий
  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: