Таиса
Начальник відділу продажів (сировина, реагенти), 40 000 грн
Контактная информация
Соискатель указал телефон и эл. почту.
Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.
Получить контакты этого кандидата можно на странице https://www.work.ua/resumes/2161830/
Опыт работы
Начальник отдела химической обработки воды
с 10.2015 по наст. время
(10 лет 4 месяца)
ООО "Осмос Комплект", Киев (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)
Подготовлен пакет документов, подписан договор и получен статус официального дистрибьютера. Разработаны каталоги продукции, прайсы, техническая документация.
Продажи реагентов для химической обработки воды (ингибиторы коррозии и отложений, биоциды, коагулянты, флокулянты, ионообменные смолы) организованы с "0".
Мониторинг рынка. Мониторинг тендеров. Подготовка пакетов тендерной документации, непосредственное участие в проведении тендеров. Выиграны тендера.
Проведение встреч, презентаций, переговоров с клиентами и поставщиками. Подготовка коммерческой и технической документации. Формирование цен.
Контроль наличия и отгрузки реагентов, формирование заявок на поставки реагентов из Литвы. Согласование объемов и сроков поставки с производителем.
Техническое сопровождение: написание программ, внедрение и контроль осуществления химической обработки воды, консультации клиентов.
Продажи фильтрующих материалов и комплектующих.
Подбор персонала. Обучение.
Заключение международных контрактов на поставки реагентов в Молдову и Казахстан.
Менеджер по продаже сырья
с 04.2014 по 08.2014
(5 месяцев)
ГУД ПАРТНЕРС, Київ (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)
Продажи химического сырья иностранных производителей (Lonza, Lanxess, SABO, ThaiOl, Galaxy и др.) для производства косметики, бытовой химии и дезинфекции..
Расширение клиентской базы;
Проведение переговоров с клиентами;
Осуществление мероприятий по продвижению продукции;
Заключение договоров о поставке продукции;
Составление и согласование спецификаций на поставку товара;
Оформление документации на отгрузку;
Подбор и отправка образцов продуктов клиенту;
Ведение отчетной документации.
Основные достижения:
Изучена продукция производителей сырья в сфере производства косметики и бытовой химии.
Расширена клиентская база за счет поиска новых потребителей продукции и восстановления отношений с клиентами прошлых лет.
Предпринята попытка расширения сферы продаж сырья (консервантов и дезинфектантов) в сферу производства реагентов для промышленной водоподготовки, для чего проведены встречи и презентации с 5 ведущими компаниями, работающими в данной сфере, подготовлены коммерческие предложения, подобрана соответствующая техническая информация, отправлены образцы продукции. Заключен договор и выполнена поставка продукта компании Lanxess для производства биоцидов.
С частью клиентов проведено расширение спектра используемого сырья, в том числе для выпуска новых видов продукции.
Распроданы запасы сырья со склада.
Менеджер по продажам
с 02.2013 по 12.2013
(11 месяцев)
Джурби Вотер Тех, Київ (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)
от 20 до 50 сотрудников Промышленность и Производство
Продажи реагентов для химической обработки воды (ингибиторы коррозии и отложений, биоциды, коагулянты, флокулянты, ионообменные смолы).
Планирование и выполнение плана продаж, еженедельная и квартальная отчетность.
Знание основных игроков на рынке
Мониторинг рынка. Мониторинг тендеров.
Проведение встреч, презентаций, переговоров. Подготовка коммерческой и технической документации. Формирование цен.
Подготовка пакетов тендерной документации, непосредственное участие в проведении тендеров.
Техническое сопровождение: написание программ, внедрение и контроль осуществления химической обработки воды.
Основные клиенты: Киевэнерго, Востокэнерго, ДТЭК, Качановский и Гнедынцевский ГПЗ, Шосткинская ТЭЦ, Кременчугская ТЭЦ, Крымский ТИТАН.
Работа в CRM.
Основные достижения:
Главная задача - расширение продаж реагентов Jurby Soft в сфере энергетики, переработки нефти и газа.
- Выполнены презентации, переговоры по продаже реагентов для Зуевской и Кураховской ТЭЦ на станциях и в управляющей компании (ДТЭК). Организованы и успешно проведены испытания биоцидов и флокулянтов.
- Внедрена обработка исходной воды флокулянтом на Кременчугской ТЭЦ, заключен договор на поставку.
- Подготовлена тендерная документация и выигран тендер на поставку ионообменных смол для Киевской ТЭЦ 5. Разрешен спорный вопрос, возникший по результатам поставки, в результате переговоров с участием представителей станции и Киевэнерго.
- Подготовлен и выигран тендер на поставку реагентов для Качановского и Гнедынцевского ГПЗ.
- Подготовлен пакет тендерной документация (коммерческая и техническая) для участия в тендере на Одесском нефтеперерабатывающем заводе.
Заместитель технического директора
с 05.2012 по 02.2013
(10 месяцев)
Технохимреагент, Запоріжжя (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)
от 50 до 100 сотрудников Услуги для бизнеса - другое
Формирование технической службы российского дочернего предприятия.
Проведение переговоров, презентаций, встреч.
Подготовка коммерческих предложений, тендерной документации.
Подготовка договоров, составление смет, согласование с заказчиком Техническое сопровождение продаж оборудования и реагентов.
Сферы: энергетика, производство удобрений, нефтепереработка.
Основные достижения:
- Расширение клиентской базы продаж реагентов и оборудования дочерней компанией ТехЭнергоХимГрупп г. Самара.
- Проведены встречи и презентации компании на Сызранской и Ульяновской ТЭЦ.
- Проведены переговоры с представителями станции и генподрядчика для подготовки и согласования договора на проведение тепло-химических испытаний на Новогорьковской ТЭС.
- Подготовлена документация для участия в тендерах (Полярная ТЭС, Томский химзавод, ЩекиноАзот и др.).
- Презентация компании и переговоры с представителями предприятия ЩекиноАзот по вопросам подготовки к участию в тендере по обработке водооборотных циклов, а также с руководителями других подразделений, использующих водоподготовительное оборудование и реагенты
-Непосредственное участие в процедуре проведения тендера на поставку реагентов .
- Участие в презентации компании и переговорах с представителями предприятия Луккойлнижегородоргсинтез по внедрению реагентов PuroTech для стабилизационной обработки. Проведение испытаний..
- Участие в подборе и обучении персонала ТехЭнергоХимГрупп, организации системы охраны труда в компании.
Начальник химцеха
с 10.2004 по 05.2012
(7 лет 8 месяцев)
ОП "Черкасская ТЭЦ" (Энергетика)
(7 лет 8 мес.)
более 500 сотрудников Энергетика и Энергоносители
Задачи:
- Административно-техническое руководство цехом (85 чел.) на тепловой электростанции, состоящим из трех подразделений (оперативный (сменный) персонал, ремонтный персонал и химическая лаборатория). В подчинении 2 заместителя, начальник лаборатории, 4 мастера и 2 инженера лаборатории, 5 начальников смен.
- эксплуатация водоподготовительного оборудования, выполнение текущих ремонтов, организация и контроль выполнения капитальных ремонтов и реконструкции оборудования;
- выполнение задач руководства электростанции;
- работа с персоналом: подбор, обучение, проверка знаний, подготовка и пересмотр инструкций, положений, повышение квалификации, мотивация; решение спорных вопросов;
- работа с контролирующими организациями (экология, охрана труда, пожарная безопасность, прекурсоры и пр.);
- участие в расследовании несчастных случаев;
- координация работы подрядных организаций.
Основные достижения:
- Сформирован коллектив единомышленников для решения поставленных задач после полной "перезагрузки" руководства и ИТР цеха;
- Подготовлено и проведено более 50 мероприятий по повышению квалификации персонала, в том числе для перевода на инженерно-технические должности;
- Внедрена система качества ISO 2000;
- Подготовлен и выполнен процесс выделения химлаборатории в отдельное структурное подразделение;
- Осуществлена реконструкция склада жидких реагентов, оборудования обессоливающей установки, осветлителей и бакового хозяйства.
Бухгалтер-кассир
с 12.2003 по 05.2004
(6 месяцев)
Сенсор, Черкассы, Черкаси (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)
"Второй" бухгалтер+кассир. Работа в 1С: вся первичная документация - аренда, списание мтс, зарплата, банк, оплата услуг, касса и т.д.
Инженер-технолог ХВО
с 12.1992 по 01.1995
(2 года 2 месяца)
Черкасская ТЭЦ (Услуги для населения и бизнеса)
Ведение и контроль технологического режима подготовки питательной воды паровых котлов высокого давления и подпиточной воды тепловых сетей по схеме - известкование с коагуляцией, механическая фильтрация, ионный обмен (обессоливание, натрий-катионирование), приготовление реагентов ля коррекционной обработки и проведения регенерацииЮ а также предварительной очистки воды
Начальник бюро наладки ВПО и ВКП
с 03.1984 по 11.1992
(8 лет 9 месяцев)
ПО "Союзхимпромэнерго", г. Москва, Москва (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)
начальник бюро наладки водоподготовительного оборудования и внутрикотловых процессов
(8 лет 9 мес.)
ПО "Союзхимпромэнерго", г. Москва
более 500 сотрудников Промышленность и Производство
Административно-техническое руководство бюро. Подбор, организация работы и управление персоналом (более 30 человек).Разработка, контроль и учет плановых показателей работы. Организация и контроль документооборота. Планирование и организация работы с ключевыми клиентами. Проведение переговоров с целью сохранения и расширения клиентской базы, составление смет, заключение договоров, контроль качества и сроков выполняемых работ, ведение документации.
Образование
Московский институт тонкой химической технологии им.М.В.Ломоносова (Москва)
Химическая технология синтетического каучука, Москва
Высшее, с 1978 по 1984 (6 лет)
С отличием
Политехникум им. В.И.Ленина
Аналитическая химия, Москва
Среднее специальное, с 1976 по 1978 (2 года)
С отличием
Дополнительное образование и сертификаты
Повышение квалификации в Черкасском филиале Государственной академии статистики, учета и аудита(Черкассы)
2004
Пользователь системы программ "1С:Бухгалтерия 7.7. для Украины Обучение в Авторизированном Учебном центре 1С
2003, 2 месяца
Знания и навыки
- MS Office
- 1С
- Пользователь Internet
- CRM
- Продажи
- 1С:Бухгалтерия
- Бухгалтерский учет
- Управление персоналом
- Знание химии воды
- Выполнение химических анализов воды
- Подготовка и проведение испытаний ВПУ и ВХР
- Продажи реагентов
- Проведение встреч, презентаций, переговоров. Подготовка коммерч
- Административно-техническое руководство персоналом
- Подготовка тендерной документации
Знание языков
Украинский — свободно
Дополнительная информация
Опытный пользователь ПК, водительского удостоверения нет.
Знание рынка водоподготовки, основных игроков на рынке.
Отличные коммуникативные способности, опыт ведения переговоров, презентаций.
Знание основ бухгалтерского учета, работы в CRM.
Другие резюме этого кандидата
30 000 грн
Киев
Высшее образование · Полная занятость
- Начальник отдела продаж реагентов для химической обработки воды, ООО "Осмос Комплект", 10 лет 4 месяца
- Менеджер по продаже, ГУД ПАРТНЕРС, 5 месяцев
40 000 грн
Киев, Удаленно
Высшее образование · Полная занятость
- Начальник отдела продаж реагентов для химической обработки воды, ООО "Осмос Комплект", 10 лет 4 месяца
- Менеджер по продаже сырья, ООО "ГУД ПАРТНЕРС", 5 месяцев
Похожие кандидаты
-
Керівник відділу продажу
70000 грн, Киев -
Начальник відділу продажу
Киев, Днепр , еще 3 города -
Керівник відділу продажу
Киев -
Директор автосервісу, керівник відділу продажу
Киев, Петропавловская Борщаговка -
Керівник відділу продажу (B2B)
100000 грн, Киев -
Керівник відділу продажу
70000 грн, Киев