Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 17 июня 2020

Александр

Начальник цеха

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
42 года
Город:
Кременчуг

Контактная информация

Соискатель указал эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

РЕЗЮМЕ

Скрынников Александр Григорьевич

Дата рождения :8.08.1981г. (38 год)

Проживаю в г.Кременчуге.
Контактный телефон –[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»),Женат.

Образование: высшее, в 2005г. окончил Кременчугский летный колледж Национального авиационного университета.

Опыт работы: с 22.03.2019г. и по данный момент – работаю на Кременчугском автомобильном заводе в должности начальника цеха сварки и окраски.С22.04.2015г.по21.03.2019г.начальник смены сборочного производства.
С 03.08.2010г.по21.04.2015г.- мастер производственного участка сборочного производства. Обязанности: руководство производственным участком и, своевременная подготовка производства, контроль и соблюдение рабочими правил охраны труда и производственной и трудовой дисциплины.
С 22.11.2005г. по 20.11.2008г. – КрАЗ, мастера участка сварки платформ и узлов лесовоза рамно-кузовного цеха сборочного производства.
С 6.05.2005г. по 22.11.2005г. – КраЗ мастер складского хозяйства. Обзанности: хранение, контроль и учет материальных ценностей. Обеспечивает сохранность оборудования, инструмента, технологической оснастки, инвентаря, энергетического хозяйства, зданий и сооружений цеха, в том числе вычислительной техники.
С 17.12.2001г. по 2.06.2003г. – Глобинский филиал Полтаваоблэнерго контролер энергонадзора.

Профессиональные навыки: организация работы участка,контроль за ведением журналов по охране труда и ТБ ; контроль качественного и своевременного производства продукции; организация и контроль работы персонала.
В подчинении: 135 человек. Окончил курсы по безопасной эксплуатации грузоподъемных механизмов управляемых с пола,сварка сосудов под давлениям, охраны труда, пожарный минимум.
Специальные навыки: владею ПК на уровне пользователя (Windows, Word, Exel), владею английским языком на начальном уровне.

Личные качества: ответственный, целеустремленный, инициативный, коммуникабельный, порядочный, требовательный к себе и к своим подчиненным, выдержан,трудолюбив, умение работать на результат как самостоятельно так и в команде, желание и способность к обучению, профессионализм.

Цель: Интересная, перспективная и хорошо оплачиваемая работа, где мой опыт и знания помогут принести ценный вклад в развитие предприятия.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: