Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 9 марта 2024 PRO

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/2359156

Правник у господарській діяльності

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Город проживания:
Никополь
Готов работать:
Днепр, Другие страны, Киев, Одесса, Удаленно

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

руководитель

с 08.2006 по наст. время (17 лет 8 месяцев)
Крупное производство

подготовка и проверка всех видов договорных документов в процессе их заключения, изменения и расторжения; систематический анализ текущего законодательства Украины, РФ, ряда стран ЕС, изучение вводных понятий в англосаксонском праве, применяемом в Великобритании, Гонконге, Сингапуре, Республике Кипр, ряда штатов в США; оптимизация рабочего процесса; правовой анализ любой сложности проблемно ситуации с целью её разрешения; опыт успешного разрешения в судебных процессах в судах Украины нетипичных дел в сфере коммерческого права (финансового, налогового, административного и пр.), а также конкурентного законодательства. Готовность участвовать в конкуренции, напряженного ритма с достижением конечного результата. Готовность учиться новым знаниям. Аналитический склад ума. Изучение иностранных языков (средний уровень английского, начальный уровень - немецкого).

Образование

Госуниверситет

Правоведение, Запорожье
Высшее, с 1994 по 1999 (4 года 9 месяцев)

Обучение иностранным языкам в квалифицированных школах, аккредитованных в Европе и в Украине. Готовность к самообучению по любым предметам и навыкам, необходимых в достижении цели.

Знания и навыки

ЛИГА:ЗАКОН Законодательство Украины ЕГРСР Google Проведение презентаций Мониторинг судебной практики ВС; ЕСПЧ; МКАС, Конвенций и пр.

Дополнительная информация

При переезде в другой город, страну необходима помощь в оплате квартиры и пр. расходов социального характера минимального уровня.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты