Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 1 ноября 2019

Денис

Руководитель отдела по организации перевозок ж/д транспортом, директор компании, 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
48 лет
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

РЕЗЮМЕ
Дата рождения: 17 августа 1975 года
Семейное положение: женат

Образование:
1992-1997, Днепропетровский государственный технический университет железнодорожного транспорта, факультет - организации перевозок и управления на железнодорожном транспорте, специальность «инженер по организации перевозок и управления на железнодорожном транспорте», дневная форма обучения.
1998-2000, Институт последипломного образования Днепропетровского государственного технического университета железнодорожного транспорта, факультет – менеджмент организаций, специальность «менеджер-экономист», заочная форма обучения.
2001-2002, Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта, факультет - организации перевозок и управления на железнодорожном транспорте, квалификация «магистр, инженер по эксплуатации железных дорог», заочная форма обучения.

Опыт работы:
Февраль 2015 - Сентябрь 2016 Директор ООО "Первая Украинская Грузовая Компания". Данная компания входит в ГК НЕОЛИТ. Продажи логистических услуг В2В. Должностные обязанности: Привлечение новых клиентов и работа с существующими, подписание договоров с новыми клиентами, работа с дебиторской задолженностью, организация и контроль по перевозке грузов в вагонах собственного парка и в вагонах УТЛЦ, контроль финансовых потоков касающихся ж.д. перевозок, контроль за выполнением плановых показателей компании.

Август 2014 - Февраль 2015 Директор по организации ж.д. перевозок ГК НОЛИТ. Должностные обязанности: Продажи логистических услуг В2В. Привлечение новых клиентов и работа с существующими, подписание договоров с новыми клиентами, работа с дебиторской задолженностью, организация и контроль по перевозке грузов в вагонах собственного парка и в вагонах УТЛЦ, контроль финансовых потоков касающихся ж.д. перевозок.

Декабрь 2011 – Август 2014 Начальник Информационно-диспетчерского цента ООО «Карготранс» (организация перевозок грузов железнодорожным транспортом по территории Украины и за её пределами).

Ноябрь 2011 – декабрь 2011 Специалист по движению ООО «Евразтранс Украина».

Июль 2005 – ноябрь 2011 Начальник отдела перевозок - заместитель начальника Днепропетровской дирекции железнодорожных перевозок.
Сентябрь 2004 – июль 2005 Заместитель начальника отдела перевозок Днепропетровской дирекции железнодорожных перевозок.
Июнь 2002 – сентябрь 2004 Заместитель начальника станции Днепропетровск.
Август 2000 – июнь 2002 Главный инженер станции Нижнеднепровск – Узел.
Сентябрь 1999 – август 2000 Поездной диспетчер Днепропетровского государственного предприятия по перевозке грузов и пассажиров Приднепровской железной дороги.
Февраль 1999 – сентябрь 1999 Станционный диспетчер станции Днепропетровск.
Май 1998 – февраль 1999 Маневровый диспетчер станции Днепропетровск.
Август 1997 – май 1998 Дежурный поста централизации станции Днепропетровск.

Знание языков: Государственный, русский – свободно.

Личные и деловые качества: Аккуратность, коммуникабельность, порядочность, пунктуальность, целеустремленность, умение к быстрому обучению. Грамотный и квалифицированный специалист. Ответственный при выполнении своих должностных обязанностей. Положительно отношусь к возможным командировкам.

Знание и опыт: Организация процесса перевозки грузов по территории Украины и за её пределами, составление отчетной документации, работа с государственными железнодорожными предприятиями и собственниками вагонов.

Свободно владею: офисным оборудование, компьютером (программы: Word, Excel, Internet,Outlook, 1с: Предприятие 8.2 и т.д.)

Цель поиска новой работы: Совершенствование приобретённого и получения нового профессионального опыта.

Дополнительная информация: Имеется водительское удостоверение В, C1, заграничный паспорт

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: