Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 8 мая 2017

Денис

Юрист-хозяйственник

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
44 года
Город:
Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Багрий Денис Сергеевич, родился 23.04.1980 в г. Харькове, проживание г. Харьков, гражданин Украины.

Цель: получение должности юриста (юрисконсульта).

Образование:
гражданское: высшее юридическое, Национальный университет «Юридическая академия Украины им. Я. Мудрого» в 2002 г., факультет правоведение;
военное: высшее, Национальный университет «Юридическая академия Украины им. Я. Мудрого» в 2002г., офицер управления тактического уровня.

Трудовая деятельность:
2002-2007 года - работа на следственных, прокурорских, руководящих должностях в органах прокуратуры Украины.
2008-2009 года - работа в аппарате прокуратуры Центрального региона Украины.
2010-2013 года - юридическое сопровождение деятельности ЧП и ФЛП г. Харькова.
2013-2014 года – работа в юридической компании на должности юрисконсульта (в т.ч. сопровождение хозяйственной деятельности торговых предприятий, строительных компаний и агрохолдингов).
2015 год – индивидуальная юридическая практика, юридическое сопровождение субъектов хозяйствования.

Специализация и практики: хозяйственные споры и защита прав от недобросовестной конкуренции (защита интересов субъектов хозяйствования на всех стадиях процесса); защита прав потребителей, защита авторских и смежных прав, прав интеллектуальной собственности; возмещение ущерба и обеспечение надлежащего выполнения обязательств; административное производство (защита от злоупотреблений и незаконных действий органов власти и управления (споры и обжалование решений ГФС (налоговая), таможни, исполнительной службы, пожарного надзора, инспекций и т.д.), таможенное право и сопровождение внешэконом деятельности; приватизация, признание и оформление права собственности (в т.ч. недвижимость); земельные правоотношения и земельные споры; получение лицензий и разрешений; наследственное и семейное право; трудовые правоотношения и социальная защита; корпоративное право; транспортное право (правовое обеспечение перевозок), регистрация изменений субъектов хозяйствования; статистическая и налоговая отчетность.

Специальные практики: работа с ФГВФЛ, благотворительная деятельность и гуманитарная помощь, военное законодательство (соц. защита военнослужащих, законодательство, связанное с проведением АТО).

Опыт профессиональной и трудовой деятельности:
полное юридическое сопровождение деятельности клиента;
договорная работа (составление договоров, протоколов, подготовка и правовая экспертиза договоров, других локальных правовых актов);
претензионная и исковая работа;
представительство интересов компании в судах всех инстанций, органах исполнительной службы, органах доходов и сборов, правоохранительных органах, инспекциях;
работа с персоналом (консультирование, решение трудовых споров);
работа с должниками (взыскание проблемной задолженности);
работа с надзорными и контролирующими органами (защита компании при проверках, успешная работа с контролирующими органами и органами государственной власти);
регистрация создания, изменений, прекращения субъектов хозяйствования;
проведение юридических консультаций.

Другие навыки:
опытный пользователь ПК; способность к формулировке и обоснованному доказательству своей точки зрения по спорным вопросам; готовность к командировкам; умение работать в команде.

Личностные качества:
ответственность, организованность, принципиальность, уверенность, стрессоустойчивость, требовательность к себе, нацеленность на результат, организаторские способности.

Телефон: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»), заработная плата от 6000 грн.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: