Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 11 марта 2024

Максим

Директор, начальник, руководитель

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
45 лет
Город:
Кривой Рог

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Образование

КГТ

ЭРГО, Кривой Рог
Среднее специальное, с 1994 по 1998 (3 года 8 месяцев)

Дополнительная информация

Еретик Максим Олегович
Дата рождения: 29 Ноября 1978г. Место жительства: г.Кривой Рог, Саксаганский район(Юбилейная). Телефон: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация») E-mail: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)



...Электромонтер 5 разряда ДП-9 "Арселор Митал",с Июня 2008 года и по Ноябрь 2015года, работал в фирме «Промфактор» на должности начальника производства. В мои обязанности входили: организация и контроль за бесперебойной работой трёх производственных цехов по производству низковольтного электрооборудования исходя из всех существующих норм и правил(охрана труда, пожарная безопасность и.т.д.)+инновации по модернизации технологического процесса для увеличения объёмов работ, достижения более высокого качества выпускаемой продукции и усовершенствования условий труда, с учётом ТУ+ выполнение работ с учётом коммерческой стороны (тенденции рынка, контроль спроса на выпускаемую продукцию, работа в тесном контакте с коммерческим отделом и региональными представителями)+ Хоз. деятельность+Складской учёт на двух больших складах готовой и не готовой продукции,(ранее, работая в других организациях ,работал менеджером,также имею опыт работы в сфере строительства и ремонта).Пройдены обучения по : ОТ,ПБ,5гр. по эл.безопастности,имеются подтверждающие удостоверения.2016г.-Сменный мастер-технолог на дробильной фабрике "Рудомайн". 2017г.-Электромеханик участка,шахта "Артем-1". Ноябрь 2018г.-Август 2019г."Стил Сервис"-мастер участка по подготовке и переработке лома(уволился по семейным обстоятельствам "по уходу за ребёнком").

Образование:
КГТ (Украина. г.Кривой Рог). Год окончания 1998. Эксплуатация и ремонт горного оборудования и наладка автоматических устройств. Специалист.

Личные качества:
Коммуникабельность, стрессоустойчивость, презентабельный вид, инициативность, высокая ответственность к выполняемой работе, желание работать на результат! Владение компьютером на уровне "пользователь" ,водительское удостоверение категории "В"(есть автомобиль),женат(двое детей)

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты