Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 7 февраля 2024 PRO

Світлана

Руководитель отдела персонала, 12 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
56 лет
Город проживания:
Днепр
Готов работать:
Днепр, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Главный экономист

с 08.2017 по 12.2018 (1 год 4 месяца)
Завод средств механизации аэропортов, Днепр (Днепропетровск) (Машиностроение)

Разработка методических материалов по технико-экономическому планированию работы производственных подразделений предприятия, расчету экономической эффективности капитальных вложений, мероприятий по мобилизации резервов производства, рационализаторских предложений и изобретений, внедрению новой техники и технологии, научной организации труда. Организация разработки методических материалов по технико-экономическому планированию работы производственных подразделений предприятия, расчету экономической эффективности капитальных вложений, мероприятий по мобилизации резервов производства, рационализаторских предложений и изобретений, внедрению новой техники и технологии, научной организации труда.Контроль своевременности предоставления отчетности о результатах экономической деятельности в вышестоящие органы.
Осуществление организации и совершенствования экономической деятельности предприятия, направленной на повышение производительности труда, эффективности и рентабельности производства.
Совершенствование качества выпускаемой продукции, снижение ее себестоимости, достижение наибольших результатов при наименьших затратах трудовых, материальных и финансовых ресурсов.
Обеспечение строгого соблюдения режима экономии материальных, трудовых и финансовых ресурсов на всех участках хозяйственной деятельности предприятия.
Обеспечение соблюдения финансовой дисциплины, хозяйственного расчета, контроль за ходом выполнения плановых заданий, проведение комплексного экономического анализа и оценки результатов производственно-хозяйственной деятельности предприятия и его подразделений.

Начальник отдела организации труда и заработной платы

с 12.2007 по 07.2017 (9 лет 7 месяцев)
Коммунальное предприятие, Днепропетровск (Транспорт, логистика)

Организация и контроль штатного расписания, оптимизация оргструктуры предприятия, организация разработки должностных и рабочих инструкций, подготовка колдоговора, разработка положений о премировании, аттестация рабочих мест по условиям труда, планирование фонда оплаты труда, нормирование труда, участие в комиссии по проведению аттестации работников предприятия, проведение обучения по вопросам организации и оплаты труда, опыт работы с контролирующими органами по труду.

Заместитель начальника отдела организации труда и заработной платы

с 06.1986 по 12.2007 (21 год 6 месяцев)
Днепротяжмаш, Днепропетровск (Машиностроение)

Образование

Днепропетровская государственная металлургическая академия

Экономический факультет,специальность менеджмент в производственной сфере, Днепропетровск
Высшее, с 1990 по 1996 (5 лет 9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

ТОВ"Центр беспрерывного образования" "Спектр Знаний"

2005г. 3-х дневные курсы

Межрегиональная академия бизнеса и права им.Н.Кручининой

2001г.2-х месячные курсы

Знание языков

Английский — средний

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: