Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 16 сентября 2021 PRO

Евгений

Начальник производства, 9 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
47 лет
Город:
Донецк

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Директор

с 07.2008 по наст. время (15 лет 9 месяцев)
Рекламное агентство "Красное и Черное", Донецк (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Участие и контроль всех этапов производства наружной рекламы.

Образование

Донецкий государственный технический университет

Вычислительная техника, компьютерные и интеллектуальные системы и сети , Донецк
Высшее, с 1993 по 1998 (4 года 9 месяцев)

Знания и навыки

Adobe Photoshop MS Excel MS Word MS Office Adobe Illustrator Пользователь Internet CorelDRAW MS PowerPoint MS Outlook Пользователь ПК Internet Explorer Email Outlook Express MS Access Opera Mozilla Firefox Adobe Acrobat Reader Adobe Express

Дополнительная информация

Профессиональные навыки: выполнение замеров объекта, предоставление заказчику вариантов макета, просчет материалов, смета затрат, полный цикл производства конкретного заказа, монтаж. Знание и умение обращаться со всеми существующими материалами, использующимися на данный момент в производстве наружной рекламы. Умение рассчитывать металлоконструкции (сопромат не применялся), разработка и изготовление ситилайтов (производство и монтаж). Полностью владение той частью производства наружной рекламы, которая отвечает за электрику (неон, диоды, прожекторы, лампы дневного света и все их составляющие). Лайтбоксы и объемные буквы тоже неоднократно лично были изготовлены и смонтированы. Личное участие и контроль при монтаже. Знание и умение работать с лестницы, а также на вышке с использованием различного инструмента. Свободное владение работой на режущем плоттере. Имеется в виду плоттер, который режет виниловую пленку. Подготовка макетов для печати на широкоформатных машинах.

Портфолио: http://portfolios.ru/peskot

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: