Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 17 ноября 2023

Тимур

Тренер тренажерного зала, групповых программ, 30 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
40 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Тренер тз

с 08.2016 по 04.2019 (2 года 8 месяцев)
sportlife, Киев (Красота, фитнес, спорт)

свободно строю тренировочный процесс вне зависимости от загруженности зала,наличия или отсутствия оборудования,будь то бодибилдинг,функциональный тренинг,общефизическая подготовка.
Гибко масштабирую тренировочный процесс по принципу от простого к сложному,от легкого к трудному,от известного к неизвестному.
НА данный момент специализируюсь в таких направлениях STEELMACE, HAMMER, INDIAN CLUBS, ROPEFLOW, VIPR.

Для меня не составляет труда подобрать упражнение по уровню сложности в любой плоскости тела,учесть все опорные точки,и сделать связку из упражнений тренирующую и обучающую кинематическую цепь целой мышечной группы.
Я вынослив и трудолюбив,свободно и без перерывов делаю 10-15 персональных тренировок.Не сижу на баре,не загораю в солярии,не плаваю в бассейне.
Важно! я не соревновательный спортсмен который приносит тренировочные методы отдельно взятого вида соревновательного спорта в тренажерный зал по завершении карьеры,а грамотный методист который оценивает клиента,его реальные и мнимые цели только в тренировочном процессе,трезво оценивая как возможности клиента,так и свои знания как тренера.

Образование

институт Вингейта

Тренер тренажерного зала, Тель-Авив
Высшее, с 2010 по 2011 (9 месяцев)

анатомия,кинезиология,биомеханика,физиология,техника выполнения упражнений,теория силовой тренировки,основы питания,первая медицинская помощь

Знания и навыки

Общение

Дополнительная информация

В зависимости от пространства зала и его приспособленности,наличия оборудования,включаю в персональный тренинг скакалку,гири,атлетические булавы,а также вывожу клиентов на площадку в теплое время года,для психологического разнообразия,поддержания интереса к дальнейшим тренировкам,достижения более высоких уровней контроля над телом и формами движения.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: