Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 2 апреля 2024 PRO

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/2930282

Хаускипер, старшая горничная, 12 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Старшая горничная

с 04.2010 по наст. время (14 лет)
Гостинично-ресторанный бизнес

Начала работать в отеле "Лондонская" с должности уборщика ресторана и не общественных помещений,затем перешла в горничные (в период с мая 2012 по сентябрь 2014гг) в мои обязанности входило поддержание чистоты в номерном фонде и корридоров.С октября 2014 работала старшей горничной до начала июля 2015 г.С июля 2015 работала в гостинном доме "Роял стрит" до сентября 2015.С октября 2015 по ноябрь 2018 работала в отеле "Айвазовский".В обязаности входило раздача завтраков,уборка согласно стандартам номеров,ведение учетов продуктов и переучетов.В период с ноября 2018года до февраля 2020 года работала горничной в "отель де париж" в обязаности входила уборка номеров согласно стандартам контроль продукции мини бара. В настоящий момент работаю в отеле "Калифорния" на должности старшая горничной. В обязанности входит распределение работы для горничных и контроль выполненых ими работ. Контроль продукции минибаров-расход и пополнение,проверка сроков годности. Коммуникация с тех.службой,администраторами (рецепция),работниками прачечной.

Образование

Одесская государственная академия холода

Информационные технологии применяемые в медицине, Одесса
Неоконченное высшее, с 2007 по 2008 (9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Тренинги от компании дайверси

Каждый год начиная с 2016 года

Знания и навыки

Пользователь ПК Владение технологиями уборки согласно стандартам 4*и 5* отелей

Знание языков

Английский — начинающий

Дополнительная информация

В период с 2004 по 2006 была ЧП, занималась продажами разного оборудования для приема и передачи телевизионного сигнала,а также спутниковым оборудованием и сигнализацией.К выполнению поставленных задач подхожу с полной отдачей и контролем своих действий.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: