Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 19 апреля 2024 PRO

Николай

Начальник отдела снабжения

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
54 года
Город проживания:
Кривой Рог
Готов работать:
Киев, Кривой Рог

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

начальник отдела снабжения и логистики

с 07.2013 по 06.2015 (1 год 11 месяцев)
ООО "Компания Севеко", Кривой Рог (металлотрейдер)

Должностные обязанности: обеспечение предприятия металлопрокатом. Сбор и анализ заявок. Анализ и расширение географии поставок металлопроката, отслеживание конъюнктуры и анализ рынка металлопроката Украины и СНГ. Заключение договоров, ведение деловой переписки с предприятиями, маркетинг цен и условий поставки, контроль за выполнением договорных обязательств, кредиторской и дебиторской задолженностью. Контроль оформления расходных документов и сопровождение отгрузок металлопроката. Работа с таможенными органами и брокерами по таможенному оформлению металлопроката. Работа по обеспечению транспортировки металлопродукции, анализ работы транспорта. Участие в проверках организации учета и хранения металлопроката на складе.
Достижения: оптимизация транспортных расходов, улучшение условий оплаты по ряду поставщиков.

Менеджер по поставкам ОСП ЧАО "ПО "Стальканат-Силур"

с 08.2007 по 06.2012 (4 года 10 месяцев)
ЧАО "ПО "Стальканат-Силур", Одесса (производство и реализация канатно-проволочной продукции)

Обеспечение потребностей предприятия в материальных ресурсах и их рациональное использование. Сбор и анализ заявок на материалы. Формирование бюджета закупок, контроль его исполнения. Анализ и расширение хозяйственных связей с поставщиками, отслеживание конъюнктуры рынка. Заключение договоров, ведение деловой переписки, маркетинг цен и условий поставки, контроль за выполнением договорных обязательств, кредиторской и дебиторской задолженностью. Контроль правильности предъявления расчетных документов. Учет и контроль расходования топлива, анализ работы транспорта. Участие в проверках организации учета, использования и хранения материальных ресурсов.
Достижения: обеспечение материальными ресурсами производственного участка и филиальной сети (7 складов), организация бесперебойной работы транспорта, документооборота.

Образование

Киевский государственный экономический университет.

Планово-экономический. «Управление материальными ресурсами и организация оптовой торговли средствами производства»., Кривой Рог
Высшее, с 1987 по 1993 (5 лет 9 месяцев)

Образование высшее экономическое. Присвоена квалификация "Экономист".

Дополнительное образование и сертификаты

Ассоциация таможенных брокеров Украины.«Подготовки и повышения квалификации специалистов по таможенному оформлению товаров»

2014, 3 месяца

Внутриколлективный тренинг "Работа в команде"

2013

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet MS Outlook Outlook Express 1С:Предприятие Express Специалист в сфере снабжения. Опыт прямых закупок.

Знание языков

Английский — начинающий

Рекомендации

Мамедова Айна Алимовна

Мамедова Айна Алимовна

Зам. директора, ООО "Компания Севеко"

Контактные данные скрыты

Дополнительная информация

Специалист в сфере снабжения со стажем 8 лет. Опыт прямых закупок, сопровождение сделок, отгрузок продукции с метпредприятий, перевозок грузов, оформление документов, поиск новых поставщиков и формирование баз клиентов, таможенного оформления импортных грузов.
Уверенный пользователь ПК и офисной техники. Internet, Microsoft Word, Excel, Outlook Express.
Работа с 1С: предприятие (версия 8.2)
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА
Целеустремленный, ответственный, коммуникабельный, честный. Имею желание развиваться, обладаю высокой трудоспособностью, быстрой обучаемостью, умением работать в команде. Всегда стараюсь внести полезный вклад в развитие предприятия. Люблю свою работу.
Без вредных привычек. Хобби – спорт.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: