Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 20 октября 2023 PRO

Сергей

Заведующий складом, кладовщик, 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
49 лет
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Дружковка, Константиновка (Донецкая обл.)

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Мастер

с 04.2019 по 06.2020 (1 год 2 месяца)
Частное акционерное общество "Завод утяжелителей", Константиновка (Производство глинопорошков)

Организация и контроль рабочего процесса. Обеспечение выполнения производственных планов. Контроль соблюдения технологических процессов и предотвращения причины их нарушения. Учёт и планирование рабочего времени для улучшения производительности и качества выпускаемой продукции рабочими бригадами. Распределение и расстановка рабочих бригад для повышения производительности труда, рациональной загрузки оборудования и повышения выработки.

Старший кладовщик

с 09.2016 по 04.2018 (1 год 7 месяцев)
ЧАО "АПК-Инвест", Краматорск (Департамент растениеводства и земледелия)

Организация работы склада, ведение учёта и контроля поступления и выдачи материалов со складов запчастей, ядохимикатов, зерна, ГСМ.

Кладовщик

с 07.2009 по 07.2012 (3 года)
Мегатекс, Константиновка (Промышленность и Производство (Производитель марочного свинца и свинцовых сплавов на территории стран СНГ и Европы, а также один из ведущих производителей свинцово-кислотных аккумуляторных батарей в Украине.))

Проведение погрузочно-разгрузочных работ на складах, обеспечение сбережения тмц, проведение инвентаризации согласно перечню номенклатуры, организация работы подчиненных сотрудников с соблюдением всех норм и правил техники безопасности и трудовой дисциплины.

Менеджер по снабжению (поставкам)

с 11.2006 по 11.2008 (2 года)
ПО Конти, Константиновка (Одна из ведущих в Украине компаний по производству шоколада, десертов, тарталеток, бисквита, карамели и др.)

Расчет и планирование финансов, ведение переговоров и составление договоров с поставщиками, нахождение и привлечение новых поставщиков. Анализ рынка поставщиков, организация закупок и поставок ресурсов как в целом, так и на конкретный вид, определение и контроль риска относящиеся к закупкам, поставкам и качеству ресурсов. Контроль выполнения графиков поставок и своевременная корректировка в случае нарушения сроков. Обеспечение бесперебойных поставок материалов и сырья на предприятие. Руководство подчиненными сотрудниками и службами, контроль выполнения ими поставленных заданий и поручений.

Заведующий складом материалов

с 02.2005 по 11.2006 (1 год 9 месяцев)
ПО Конти, Константиновка (Одна из ведущих в Украине компаний по производству печенья, шоколада, десертов, конфет, тарталеток и др.)

Организация работы склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, а также руководство работой по выгрузке, для дальнейшего наиболее целесообразного размещения материалов внутри склада, для облегчения и ускорения поиска необходимых тмц при погрузке. Обеспечение сохранности складируемых тмц, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, контроль ведения учета складских операций, установленной документальной отчетности. Руководство работниками склада.

Кладовщик в складе сырья

с 09.2004 по 02.2005 (5 месяцев)
ПО Конти, Константиновка (Одна из ведущих в Украине компаний по производству шоколада, десертов, тарталеток, бисквита, карамели и др.)

Прием на склад, взвешивание, хранение и выдача со склада различного сырья. Проверка на соответствие по сопроводительным документам поступающего сырья. Перемещение его к месту хранения с раскладкой и сортировкой по видам, качеству, назначению и другим признакам. Обеспечение надлежащего хранения продукции с целью предотвращения её порчи. Учет наличия на складе и ведение отчетной документации по его движению хранящегося сырья. Участие в проведении инвентаризации в складе.

Образование

Колледж пищевых технологий и торговли

Коммерческая деятельность и товароведение, г. Донецк
Среднее специальное, с 2009 по 2014 (5 лет 1 месяц)

Дополнительная информация

Честный, добросовестный, с организаторскими способностями, с активной жизненной позицией и нацеленностью на результат. Уверенный пользователь компьютера, наличие водительских права категории B. Женат, двое детей.

Другие резюме этого кандидата


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: