Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 24 августа 2020

Виктор

Продавец-консультант, менеджер по продажам, 6 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
59 лет
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Менеджер по продажам.консультант пролавец.

с 03.1999 по 06.2015 (16 лет 3 месяца)
Арт синема, Одесса (оптовая торговля лицензионными цыфровыми носителями(dvd/mp3/cd/) по украине и гроду одессе)

старший продавец.продавец консультант.работник оптового склада (сборщик заказов)менеджер по продажам цыфровых носителей (опт) розница.продажа сопутствующих товаров.dvd-r.dvd-rw/cd-r/cd-rw/iptv приставки с потдержкой интернет тв.и тд...готов заниматься любыми другими видами товаров.могу свободно собрать компютер любой конфигурации..оптимизация работы магазина по обслуживанию и увелечению продаж .Работал продавцом-консультантом в магазине компании "Музыкальный мир". Продавцом-консультантом в видеопрокате, также работал на складе - сборщиком заказов, кладовщиком, менеджером по продажам.продавец консультан в магазине компании - мызыкальный мир.продавец консультант в видео прокате 16 мм.старший продавец.менеджер по продажам сети магазинов компании.менеджер по продажам товаров компании на украину и по одессе.кладовщик.зборщик заказов.комплектовщик заказов.имею 5 ти годичный опыт барменом - официантом.сободно могу собрать РС любой конфигурации .установить всё нужное ПО..занимался продажей оптом и в розницу теле аудио бытовой апппаратурой.продажей оптом и в розницу аксесуаров к мобильным телефонам.продажей оптом и в розницу комплектующих к компютерам и ноутбукам.имею опыт работы в интернет магазине.продажа оптом и в розницу DVD видео.CD аудио.DVD игры в большом ассортименте .

Образование

ТУ- 2

Одесса
Среднее, с 1982 по 1983 (9 месяцев)

закончил ту 2 по специальности водитель авто- слесарь.но прорабаотал по около 1.5 после армии

Знания и навыки

Пользователь ПК Настройка программного обеспечения Кладовщик.сборщик заказов.работник склада..сборщик PC.продавец.к Продавец .консультант.зборщик заказов.кладовщик.менеджер прод

Дополнительная информация

большой опыт работы в торговле.порядочный.отвественный.работоспособный. самооргонизованный. пункуальный, , не конлификтный.свободно владею рс.
без вредных привычек..не боюсь работать.быстрообучаемый.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: