Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 25 октября 2017

Виктор

Мерчендайзер, 5 500 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
59 лет
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Образование

ту 2

Одесса
Среднее специальное, с 1982 по 1983 (10 месяцев)

Знания и навыки

Пользователь ПК Настройка программного обеспечения Кладовщик.сборщик заказов.работник склада..сборщик PC.продавец.к Продавец .консультант.зборщик заказов.кладовщик.менеджер прод

Дополнительная информация

опыта работы мерчендайзера не умею но уверен что по силам справится с этой работой.умею общаться с окружающими.комуникабельный.большой опыт работы в тороговле.вежливый.общительный .трудолюбивый.имею опыт работы - продавец .старший продавец.зборщик заказов.кладовщий.менеджер по продажам.получение товара.проверка его прихода по накладным.перемещение товара на складе. акуратная расстановка товара по полкам.компактное использование складского помещения.сбор заказов.продажа товара.вежливое и приятное общение с покупателями.порядочный.пунктуальный.надёжный.самооргонизованный.отвественный.быстрообучаемый.без вредных привычек.свободно владею РС.иницыативный.есть желание работать.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: