Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 25 ноября 2017

Андрей

Начальник, зам. транспортного цеха, 45 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
49 лет
Город:
Алушта

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник транспортной службы

с 09.2013 по 12.2013 (3 месяца)
Белгродский хладокомбинат, г. Белгород, Белгород (производство мороженого, дистрибуция замороженных продуктов)

Управление транспортым и логистическим подразделениями; - организация доставки продукции клиентам (мороженое, продукты глубокой заморозки и других ТНП); - разработка оптимальных маршрутов движения рефрижераторов; - планирование работы водителей и транспорта согласно заявок по доставке (с учетом веса, объема, расстояний, времени поставки и т.д.); - расчет транспортных расходов; - проведение мероприятий по контролю за дивжением транспорта, выполнением планов доставки; - принятие мер по недопущению простоя техники и срывов поставок; - урегулирование вопросов с клиентами по качеству и своевременности доставки; - организация работы автопарка рефрижераторов (поддержание в исправном состоянии; планирование и проведенияе ремонта и ТО шасси и холодильных установок; организация выпуска техники в рейс; работа с водительским составом); - мероприятия по учету, прохождению техосмотров, страхованию и санобработки т/с.

Начальник станции технического обслуживания

с 04.2013 по 09.2013 (5 месяцев)
Агропромышленный холдинг "МИРАТОРГ" ("ФРИОЛОГИСТИК"), Белгород (Транспорт, логистика)

- организация работы станции ТО (грузовые ав-ли Вольво, Скания; рефрижераторы, свиновозы, кормовозы - более 150 ед.) по производству регламентных ТО, текущих и средних ремонтов; - организация закупок з/частей, шин и других ТМЦ для обеспечения работы СТО; - подбор специалистов для СТО; - взаимодействие со сторонними обслуживающими организациями.

Заместитель начальника цеха автотранспортного обеспечения

с 09.2008 по 04.2013 (4 года 7 месяцев)
Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П. Королёва, филиал "Байконур", Байконур (обеспечение запусков космических аппаратов)

Функциональные обязанности: - организация пассажирских и грузовых (в том числе - опасных грузов) перевозок, правильной эксплуатации, контроль технического состояния и профилактики неисправностей АТ; - планирование и проведение ТО, ремонта АТ; - проведение мероприятий по безопасности дорожного движения, занятий с водителями по БДД; - ведение технической документации; - организация и контроль ведения путевой документации, списание ГСМ, транспортных средств, шин, аккумуляторных батарей и гаражного оборудования; - расчет потребностей, истребование, организация получения, хранения, выдачи зап. частей и расходных материалов; - ввод в эксплуатацию новых транспортных средств, взаимодействие с ГИБДД (учет транспорта, тех. осмотр, разбор ДТП и нарушений ПДД); - страхование транспортных средств по ОСАГО и КАСКО; - планирование и учет рабочего времени водителей согласно ТК РФ; - выполнение мероприятий по охране труда и пожарной безопасности;
- учет, хранение и утилизация отходов производства, решение вопросов по экологии; - исполнение обязанностей нач.цеха на время отпусков и командировок (40% рабочего времени в году).

Образование

ЧВВАИУ- Челябинское Высшее Военное Автомобильное Инженерное училище

Автомобили и автомобильное хозяйство, Челябинск
Высшее, с 1991 по 1996 (4 года 10 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

ФГОУ СПО "Оренбургский автотранспортный колледж" 1. "Специалист по безопасности дорожного движения". 2. "Организация перевозок а

2011г, 1 мес.

Знание языков

  • Английский — средний
  • Украинский — свободно

Дополнительная информация

Подполковник запаса ВС РФ

Накоплен хороший опыт в:
- в организации автомобильных перевозок;
- в организации ремонта и технического обслуживания транспорта;
- в организации работы складов;
- подборе персонала;
- организации взаимодействий и оптимизации в производстве;
- планировании "на перспективу";
- разработке (на основании руководящих документов и законодательства) документации и внутрикорпоративных руководящих документов.
Закончил курсы военных переводчиков (в училище). Практиковаться не пришлось, но сейчас занимаюсь на частных курсах (база есть - наверстаем).
В конце службы в ВС РФ (2 года) по совместительству работал преподавателем на курсах подготовки водителей категории "В", "В, С" (преподавал: - Правила дорожного движения, - Устройство автомобиля; - Основы безопасности дорожного движения, - Основы оказания доврачебной медицинской помощи).
Дополнительные сведения
Личные качества: - коммуникабелен; - серьезно отношусь к суббординации в коллективе; - требователен к себе и подчиненным; - болею за коллектив; - люблю по-хозяйственному относиться к доверенному участку работы; - считаю, что:
а) при желании всегда есть тысяча возможностей, а при не желании - тысяча причин;
б) человек не обязан все обо всем знать, но он должен знать где и как нужные знания найти и суметь их применить;
- пунктуален и уважаю это качество в других людях; - способен к освоению новых обязанностей; - умею работать в команде, научен понимать слово «надо», готов в командировкам и ненормированному рабочему дню; - не люблю и не терплю глупость и вранье; - уважаю хорошее и, главное, своевременное чувство юмора; - серьезно отношусь к семье.
Вредные привычки: - отношение к спиртному - практически не пью; - уже 10 лет как не курю.
Увлечения:
- баскетбол, бильярд, настольный теннис (играю);
- футбол, хоккей, биатлон и др. (только болельщик);
- рыбалка, охота;
- автомобили;
- совершенствуем "компьютерную грамотность".