Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 10 июня 2023 PRO

Евгений

Инженер, главный механик, заместитель руководителя, 30 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
47 лет
Город проживания:
Сумы
Готов работать:
Киев, Полтава, Сумы, Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Заместитель начальника, главный механик.

с 09.2011 по 01.2019 (7 лет 4 месяца)
ООО "Стартинвест", Ялта (пастранс)

Образование

Харьковский государственный политехнический университет

Машиностроительный, Подьемно-трапспортные, строительно- дорожные машины и оборудование, Харьков
Высшее, с 1994 по 2000 (5 лет 6 месяцев)

Знания и навыки

Пользователь ПК Инженер-монтажник

Знание языков

Английский — начинающий

Дополнительная информация

Ситало
Евгений
Михайлович
Контактный телефон; [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Дата рождения; 10 марта 1977г.,
Семейное положение; женат, сын, дочь.

ОБРАЗОВАНИЕ:
1994 — 2000 Харьковский Государственный Политехнический
Университет
специальность: Подъемно-транспортные, строительно- дорожные мелиоративные машины и оборудование.
Квалификация: Инженер- механик

Опыт работы:
Июнь2000г. по Апрель 2002г.
Землеустроитель Зеленковского сельского совета. (ведение государственного реестра землепользователей на определённой территории, оформление договоров аренды земли с физическими и юридическими лицами, выдача и регистрация гос актов.)
Апрель2002г. по Февраль 2005г.
Избран председателем Зеленковского сельского совета, Недригайловского района, Сумской области. (бюджетное планирование организаций и учреждений, развитие спорта, организация культурно-массовых мероприятий, охрана окружающей среды,обеспечение образования школьного, и дошкольного,обеспечение социальной сферы населения, а так же медицинского обслуживания, и д.р.)
Февраль 2005г. по Ноябрь 2007г.
АО «Агрофирма Сумы-Насіння», г. Сумы, Инженер, Инженер-технолог, заведующий технологической лабораторией по качеству.(обеспечение качественной работы оборудования по очистке семян, доведения семян до посевных качеств приемка продукции на очистку, контроль качества очистки, и очистных линий, хранение готовой продукции.)
Ноябрь 2007г. по Сентябрь 2011г.
ООО «Силикатобетон» г. Сумы. Начальник смены цеха ячеистого бетона.(ведение контроля работы линии и технологического процесса по изготовлению блоков из ячеистого бетона, автоклавного твердения,контроль за качеством изготавливаемой продукции, организация работы коллектива, и обслуживания производственного оборудования. Соблюдение правил Т.Б. И охраны труда на производстве, проведение инструктажей.)
Сентябрь 2011г. По настоящее время;
ООО «Стартинвест» ППКД «Мисхор-Ай- Петри» г. Ялта, АР Крым , Механик, Главный механик, заместитель начальника подвесной пассажирской канатной дороги.(организация работы коллектива, контроль за эксплуатацией механического оборудования, текущие, плановые ремонты оборудования, монтажные работы. Первичные квартальные, и ежедневные инструктажи по Т.Б. и охране труда, пожарной безопасности на производстве с повышенной опасностью. Выдача нарядов-допусков на работу в условиях повышенной опасности. Выполнение работ с повышенной опасностью, в т.ч работы на высоте. Организация и обучение сервису и обслуживанию пассажиров. Ведение учёта рабочего времени. Управление службой охраны предприятия. Проведение периодической проверки знаний персонала. Подбор кадров в различных направления и службах предприятия. Управление коллективом в количестве 52 чел.)
Дополнительная информация:
Владение персональным компьютером на уровне пользователя. Свободно владею Украинским, Русским языками, Английским со словарём. Водительское удостоверение категории «В». Имеются допуски на работу с сосудами высокого давления, допуск на паровые котлы,удостоверение специалиста по охране труда, допуск на обслуживание грузоподъемных кранов. Машиниста воздушно-канатной пассажирской дороги Так же имеются благодарности за профессионализм и выполнение сложных работ, награда «Працівник року 2013».
Личные качества:
Целеустремленность, коммуникабельность, ответственность, организованность, умение работать в коллективе, активная жизненная позиция. Быстрое обучение. Без вредных привычек.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: