Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 30 августа 2023 PRO

Людмила

Главный бухгалтер

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
63 года
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Киев, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Главный бухгалтер

с 05.2015 по 08.2017 (2 года 3 месяца)
ООО «Лотис Груп"(штат 300 человек), Киев (Услуги для населения и бизнеса)

•бухгалтерский и налоговый учет компании на общей системе налогообложения, плательщик НДС
•постановка и организация бухгалтерского, налогового и управленческого учета на предприятии с «нуля»
•автоматизация бухгалтерского учета, постановка ТЗ
•оптимизация налогообложения, контроль и обеспечения правильности начисления и перечисления налогов и сборов в государственные и местные бюджеты;
- для оптимизации паралельно открыто и работают два ООО «ЛОТИС ФАСИЛИТИ» «ЛОТИС МЕНЕДЖМЕНТ» (общая система налогообложения ), а также два ФОП (3-я группа, единый налог)
•подготовка и сдача отчетности в контролирующие органы
•постановка, внедрение и сопровождение финансового анализа и планирования на предприятии, управление финансовыми потоками, участие в разработке и внедрении стратегии предприятия
•оптимизация бизнес-процессов на предприятии (разработка регламентов, инструкций; составление учетной политики; постановка документооборота
•взаимосвязь с контролирующими органами, успешное прохождение проверок
•работа с большим массивом данных, расчет и начисление заработной платы, проведение банковских операций, сверка и взаиморасчеты с поставщиками и покупателями
•подчиненные: отдел бухгалтерии (2 человека)
•совмещала работу менеджера по персоналу

Образование

Киевский Торгово-экономический институт

Экономист, бухгалтерский учет и анализ хозяйсвенной деятельности, Киев
Высшее, с 1982 по 1987 (4 года 9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

ООО "Киевская бухгалтерская служба""Бизнес-центр ПАСАТ" (Сертификаты по семинарам)

09.07.2015, 17.12.2015, 25.03.2016, 07.07.2016,21.12.20163,06.07.2017

Знания и навыки

M.E.Doc Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet Клиент-Банк Email Windows ЛИГА:ЗАКОН Банковское дело ВЭД Управленческий учет Оптимизация налогообложения Ведение бухгалтерского учета в полном объеме всех форм собстве Ведение налогового учета; Составление бухгалтерской,налоговой, статистичской отчётности Опыт прохождения налоговых проверок Сдача всех видов отчётности Опыт работы с банком по кредитам в национальной валюте Опыт общения с контролирующими органами Опыт работы с коллективом бухглтерии (3 бухгалтера в подчинении) Организация и проведение инветаризации Востановление бухгалтерского и налогового учета Анализ финансово-экономической деятельности предприятия

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно

Дополнительная информация

Главный бухгалтер (по совместительству)
С ноября 2008 г. по настоящее время - НПП ООО" Данило"- предоставление услуг –общая система налогообложения (сдача собственных помещений в аренду, расчет коммунальных услуг.
Работа с ФОП (3-я группа). Единый налог

.Главный бухгалтер
с августа 2016 г по 31 октября 2017 –КП «Водоканал Киево - Святошинского р-на Киевской области»


Главный бухгалтер (основное место работы)
с 05.2012 по 04.2016 (3 года 11 месяцев)
ООО «Клининг Плюс» (штат 1 500 человек) (клининговая компания)
• Бухгалтерский и налоговый учет компании на общей системе налогообложения, плательщик НДС
• подготовка и сдача отчетности в контролирующие органы
• постановка и организация бухгалтерского, налогового и управленческого учета на предприятии с «нуля»
• оптимизация налогообложения, контроль и обеспечения правильности начисления и перечисления налогов и сборов в государственные и местные бюджеты
• постановка, внедрение и сопровождение финансового анализа и планирования на предприятии, управление финансовыми потоками, участие в разработке и внедрении стратегии предприятия
• оптимизация бизнес-процессов на предприятии (разработка регламентов, инструкций; составление учетной политики; постановка документооборота; автоматизация учета на предприятии, постановка технических заданий программистам)
• взаимосвязь з контролирующими органами, успешное прохождение проверок
• работа с большим массивом данных, расчет и начисление заработной платы, проведение банковских операций, сверка и взаиморасчеты с поставщиками и покупателями
• участие в построении структуры предприятия (15 без балансовых филиалов по всей территории Украины)
• подчиненные: отдел бухгалтерии (3 человека); менеджер по персоналу

С января 2012 г. по июнь 2013 г. - ООО «Стерлинг Капитал-Системс» общая система налогообложения . Главный бухгалтер- оптовая торговля ВЭД.

С августа 2010 г. по ноябрь 2011 г. открыла собственное предприятие (аптечный бизнес) директор и главный бухгалтер ООО "ПРЕМЕР-ФАРМ".

С марта 2001г. по ноябрь 2008 г.- главный бухгалтер НПП ООО "Данило" - сеть аптек (12 аптек), розничная и оптовая торговля медикаментами, товарами н/п. ВЭД. Филиалы в Крыму. Минимизация налогов законным путем, анализ хозяйственной деятельности. В подчинении два бухгалтера. Полное ведение всей документации, успешное проведение плановых проверок.

С июня 2007 г. по июнь 2010 г. - главный бухгалтер НПП ООО "Рем-Фарм"- сеть аптек. В подчинении два бухгалтера. Розничная и оптовая торговля медикаментами, товарами н/п. Полное ведение всей документации, включая кадровое делопроизводство, договора. Общая система налогообложения. Успешно проведена плановая проверка.

С декабря 2005 г. по январь 2007 г. - по совместительству главный бухгалтер ООО "Фирма АТРИО" (АЗС). Розница, оказание услуг, посреднические операции, восстановление бухгалтерского учета, переход с единого налога на общую систему налогообложения. Строительство АЗС. Операции с землей.

С декабря 2005 г. по январь 2007 г. по совместительству главный бухгалтер ООО "ОИЛ-КАРТ". Оптовая торговля нефтепродуктами, оказание услуг.

С июля 2004 г. по август 2005 г. - открытие,ведение, закрытие ФОП единый налог - по совместительству главный бухгалтер оптовая, розничная реализация сантехники, товаров н/п.

С января 2005 г. по декабрь 2005 г. - по совместительству главный бухгалтер ООО "Меркурий" – восстановление бухгалтерского учета. Постановка и внедрение программного обеспечения, розничная торговая сеть продовольственных товаров (3 магазина), общая система налогообложения.

С июля 2004 г. - декабрь 2004 г.- по совместительству главный бухгалтер ООО "АС" - оптовая и розничная торговля товарами н/п., кафетерий, общая система налогообложения.

С октября 2004 г. по декабрь 2004 г. - по совместительству главный бухгалтер ЧП "Инта", единый налог ВЭД, производство и реализация свадебных и вечерних платьев.

С октября 2000 г. по август 2004 г. по совместительству главный бухгалтер ЧП "ПРО-ПРЕ". Оптовая реализация товаров н/п. Общая система налогообложения. Работа с векселями, банковские операции. Минимизация налогов на законных основаниях. Успешные налоговые проверки.

С 1999 г. по 2000 г. -главный бухгалтер ООО "ЮВС". Производство, оптовая и розничная торговля с/х продукции, товаров н/п, ВЭД (мукомольные комбинаты,сахарные заводы). Переработка с/х продукции на давальческих условиях, работа с векселями, взаимозачеты.

С 1998 г. по 2000 г.-главный бухгалтер ООО "НАК"
Производство, оптовая и розничная торговля аудиокассетами, дисками, товарами н/п. ВЭД, открыто 2 филиала предприятия.

С 1994 г. по 1999 гг. - экономист 1-й категории, главный экономист, член правления ОАО "Универсам № 21".

С 1984 г. по 1994 г.- бухгалтер 1-й категории ОАО "Универсам № 18.

С 1982 г. по 1984 г.- бухгалтер Универсама № 10 "Печерский".

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: