Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 23 апреля 2024 PRO

Виталий

Макетчик, монтажник, 14 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
57 лет
Город:
Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и Facebook.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Мастер

с 03.1993 по 01.2020 (26 лет 10 месяцев)
Мастерская Верфь на столе, студия декора "Desso studio", Харьков (Изготовление моделей парусных кораблей; изготовление декора, предметов интерьера.)

В 1993 году основал мастерскую "Верфь на столе". Мастерская специализируется на изготовлении моделей парусных кораблей. Профессиональный судомоделист - стаж выполнения проектов 27 лет. Опыт работы практически с любыми материалами (дерево, ткань, метал, пластик). Опыт ведения целостных проектов - поиск заказчика (составление рекламных материалов, мониторинг рекламных акций в сми и интернет, участие PR- акциях и общение с журналистами, галеристами и т.д.); ведение переговоров с заказчиками; поиск исторических материалов; работа по созданию полного пакета чертежей и материалов для создания модели; изготовление оснастки и инструментария, заготовка материалов; изготовление модели. С 2016 по 2020 год работал в студии декора "Desso studio" - создание предметов декора и интерьера. Опыт работы с ручными электро- и пневмо-инструментами. Опыт строительных и ремонтных работ. Опыт работы по созданию садового декора. 2020 год - опыт работы менеджером по продаже товаров для спорта в экипировочном центре Unisport.ua

Образование

Харьковский институт инженеров городского хозяйства

Инженерно-экономический, экономист-строитель, Харьков
Неоконченное высшее, с 1997 по 2001 (3 года 11 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Московский методологический кружок

1987-2020

Знания и навыки

Работа с ручным электро-инструментом, чтение чертежей Умение читать и понимать сложные научные и специальные тексты Умение работать самостоятельно внутри сложных проектов. Умение налаживать взаимодействие в ходе реализации проекта Специалист в области прикладного искусства Опыт работы менеджером-консультантом товаров для спорта. Умение работать со сложными текстами - вычитывание, понимание. Коммуникативная компетентность - навыки организации.

Дополнительная информация

Профессиональный макетчик (27 лет опыта), специализация - модели парусных кораблей. Опыт работы практически с любыми материалами (дерево, ткань, метал, пластик). Опыт ведения целостных проектов - поиск заказчика ( написание и размещение рекламных материалов в СМИ, работа на специализированных форумах, ведение страниц мастерской в социальных сетях); ведение переговоров с заказчиками; изготовление оснастки и приспособлений, приобретение необходимых материалов и комплектующих; изготовление модели. Опыт работы с ручным электроинструментом - дрель, лобзик, циркулярка, шлиф-машинка, фрезер. Способности читать чертежи. Способности понимания и написания сложных текстов.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: