Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 23 апреля 2024 PRO

Виталий

Менеджер по продаже товаров для интерьера

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
57 лет
Город:
Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и Facebook.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Майстер

с 01.2003 по 11.2016 (13 лет 10 месяцев)
Верфь на столе Макетная мастерская, Харьков (Создание моделей парусных кораблей)

Исторические исследования в архивах и музеях с целью нахождения информации для потенциальных проектов; написание рекламных текстов для специализированных страниц в интернете; переговоры с потенциальными заказчиками; обсуждение технических и финансовых параметров заказа; исполнение заказа. Лично выполнены 20 проектов, последний проект оценивался в эквиваленте 13500 $ США.

Образование

Харьковский институт инженеров городского хозяйства (ХИИГХ, бывший ХИИКС))

Инженерно-экономический, специальность "Организация и экономика в строительстве", Харьков
Неоконченное высшее, с 1997 по 2001 (3 года 9 месяцев)

Личные способности и навыки по результатам базового образования: навыки понимания сложных текстов; способность понимания своей профессиональной и личностной ситуации; организационные способности действия в сложных профессиональных ситуациях.

Знания и навыки

Работа с ручным электро-инструментом, чтение чертежей Умение читать и понимать сложные научные и специальные тексты Умение работать самостоятельно внутри сложных проектов. Умение налаживать взаимодействие в ходе реализации проекта Специалист в области прикладного искусства Опыт работы менеджером-консультантом товаров для спорта. Умение работать со сложными текстами - вычитывание, понимание. Коммуникативная компетентность - навыки организации.

Дополнительная информация

Все эти качества помогли мне в той деятельности, которую я для себя выбрал в последующем - изготовление предметов интерьера по индивидуальному заказу.l Ссылка на страницу мастерской https://navymast.wixsite.com/mysite Работа по индивидуальному заказу сформировала во мне ряд способностей, связанных содержательной коммуникацией с достаточно обеспеченными людьми. Моими клиентами были люди самодостаточные, обеспеченные, которые могли себе позволить иметь дорогие и красивые увлечения. Способности быть интересным и адекватным содержанию этих взаимоотношений могут быть конвертированы в способности менеджера по работе с клиентами. Также этой профессиональной специализации могут быть полезны мои знания и навыки работы менеджером-консультантом в интернет-магазине спортивного оборудования и снаряжения. Работа по обработке заказов, подготовка заказов к отправке, прием товаров и выкладка их в магазине.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: