Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 18 февраля 2016

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/3285001

Территориальный менеджер

Занятость:
Полная занятость.
Город:
Запорожье

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Резюме

Гришун Александр Юрьевич
Дата рождения: 23 июля 1959 г.
Адрес проживания: г. Запорожье
Телефон: моб. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
e-mail: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Цель: получение работы директора
Ожидаемый уровень заработной платы 10000-15000 грн _____
Образование: Высшее. В 1985 г. окончил Запорожский индустриальный институт по специальности – промышленная энергетика, получил квалификацию – инженер-теплоэнергетик.

Опыт работы: Общий стаж работы более 34 лет.
С ноября 2007 г. по декабрь 2013 г. работал директором ООО «ЗАЗИНВЕСТБУД».
На предприятии ООО «ЗАЗИНВЕСТБУД» проработал более 23 лет, с 1990 года. На протяжении этого времени занимал высокие и ответственные должности: главный инженер, заместитель директора, директор филиала «Стройторг», исполняющий обязанности директора.
Трудовую деятельность начал с 1977 г. электромонтажником по осветительным сетям и силовому электрооборудованию треста «Запорожэлектромонтаж». Работая, получил высшее образование.

Профессиональная деятельность:
Квалифицированный специалист, организатор - за долгие годы работы в строительстве, много сил и опыта вложил в создание мощностей для выпуска автомобилей «Ланос», «Опель», «Славута», ВАЗ общей площадью 365000 м2, где были выполнены работы по ремонту сооружений, кровель, устройству наливных полов в цехах.
За время руководства предприятием, ООО «ЗАЗИНВЕСТБУД», зарекомендовало себя как компания с высоким уровнем профессионализма, использованием передовых строительных материалов и технологий. В частности, собственными силами, были построены такие объекты:
- автозаправочный комплекс на Набережной Запорожья, который был признан одной из лучших АЗС Украины по оригинальности дизайна, оформлению и сложности строительства;
- жилые многоэтажные дома: десять 9-ти, 10-ти и 16-ти этажных домов в г. Запорожье;
- современные торговые комплексы: «Пальмира», «Амстор», «Сильпо», «Новая линия», «Аврора»;
- пивзавод «Рогань», ликеро-водочный завод «Хортица»;
- промышленные предприятия: «Электрозавод ВИТ», «Завод полупроводников», «Кабельный завод»;
- «Фонтан жизни», памятник «60 лет Победы».
Не раз награждался грамотами Запорожского городского совета: за организацию работ по строительству объектов первой очереди реконструкции парка Победы; за качественное выполнение работ по реконструкции памятника авиаторам и в честь празднования 68-й годовщины со Дня освобождения города Запорожья от фашистских завоевателей и Дня города – 2011; за организацию на высоком профессиональном уровне работ по капитальному ремонту жилого дома по улице Рельефной, в г. Запорожье.
В 2012 г. коллектив ООО «ЗАЗИНВЕСТБУД» выдвинул кандидатуру директора на присвоение почетного звания «Заслуженный строитель Украины».
Личные качества: квалифицированный специалист, организатор, в общении с коллегами и подчиненными – корректный, вежливый, поддерживает здоровый психологический микроклимат в коллективе.

Дополнительная информация:
- наличие водительского удостоверения категории «В», собственный автомобиль представительского класса;
- готовность к командировкам;
- наличие загранпаспорта;
- готовность к ненормированному рабочему дню.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: