Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 23 апреля 2024 PRO

Ігор

Мастер по добыче нефти, газа и конденсата, производства

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
47 лет
Город проживания:
Харьков
Готов работать:
Полтава, Удаленно, Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Мастер по добыче нефти и газа

с 07.1999 по 08.2021 (22 года 1 месяц)
НГДУ Ахтырканефтегаз, Ахтырка (Гірнича промисловість)

Ведение технологических процессов на ДНС (сосуды работающие под давлением) подготовка и проведение огневых, газоопасных, земляных работ, работ на высоте, работ в замкнутом пространстве с оформлением необходимой документации. Ведение первичной документации по учету параметров работы технологических обьектов, использование хим.реагентов. Ведение учета, расхода, списание основных средств. Проведение инструктажей, специального обучения и тренировок по ОТ,ТБ, РБ, ПЛАС. Составление графиков отпусков, ведение учета рабочего времени и времени работ в зоне с избыточным радиационным излучением. Прием скважин с КРС, пуск, вывод скважин (СК,УЭЦН) на режим, фонтанный и газлифтный способ эксплуатации скважин, ППД,составление графиков ППР, отчетов. Работа с насосным оборудованием (ЦНС,НПС,НД) Ремонт и контроль за бесперебойной работой скважин, оборудования. Депарафинизация, глушение, освоение, кислотная обработка скважин.Руководство бригадой цеха в количестве 30 человек.

Образование

1.Харьковский государственный технический университет сельского хозяйства.

1. Переработка и хранение с/х продукции,оборудование перерабатывающих и промышленных производств, инженер-механик, Харьков
Высшее, с 1993 по 1998 (5 лет)

Ведение технологических процессов связанных с оборудованием перерабатывающих и промышленных производств (сахарные заводы, спирт заводы,промышленные заводы перерабатывающие с/х продукцию)

Дополнительное образование и сертификаты

Ивано-Франковский национальный технический университет нефти и газа. Институт последипломного образования.

2003,2года

Знания и навыки

MS Visio MS Word

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно

Дополнительная информация

1999 - 2005 - оператор по добыче нефти и газа 3,4 разряда; 2003-2005 - Институт последипломного образования Ивано-Франковского национального университета нефти и газа, квалификация - горный инженер, специальность - добыча нефти и газа; 2005-2012 - инженер - технолог IIкат. по добыче нефти и газа; 2012 - 2021 -мастер по добыче нефти, газа и конденсата. Личные качества: коммуникабельность, умение быстро ориентироваться в сложных ситуациях и самостоятельно принимать решение, ответственность, организованность, быстрая обучаемость, порядочность, целеустремленность, техническое мышление, уравновешенность. Без вредных привычек.Имеется личный автомобиль, права кат. А,А1,В,В1,С,С1,D,D1,СЕ, все категории автотракторной техники а также на вилочный погрузчик, загран. паспорт. Есть опыт работы в сельском хозяйстве. Возможность рассмотрения других вакансий, регионов и стран. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация») (вайбер, ватсап, телеграм) / [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты