Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 14 апреля 2024 PRO

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/3567291

Руководитель, 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Город проживания:
Павлоград
Готов работать:
Днепр, Павлоград

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Директор

с 07.2007 по 08.2016 (9 лет 1 месяц)
ЧП "Рубеж-Центр", Павлоград (Охрана, безопасность, оборона)

Создание прибыльного предприятия "с нуля" в корпорации TSM Qroup. Пультовое наблюдение, проектирование, монтаж и техническое обслуживание пожарной и охранной сигнализаций, систем видео наблюдения,закупка оборудования, физическая охрана объектов, организация работы групп быстрого реагирования. Руководитель подразделения безопасности корпорации TSM Qroup ( оперативное сопровождение процессов: сдачи недвижимости в аренду, розничной торговли супермаркетов КАПИ, оптовой торговли продуктами питания,автобазы, подбора персонала и т.д.).

Образование

Донецкое высшее военно политическое училище

Военно-политическая, Донецк
Высшее, с 1985 по 1989 (3 года 11 месяцев)

Заместитель командира подразделения по политической части и по работе с личным составом.Учитель истории и обществоведения.

Знание языков

Английский — средний

Дополнительная информация

Закончил в 1994 году институт подготовки кадров Службы безопасности Украины по специальности правоведение.Факультет военной контрразведки.
Работал:
С 2005 года пенсионер налоговой милиции.
С 1997 по 2005 года в Главном отделе налоговой милиции Западно-Донбасской ОГНИ на должностях: старший оперуполномоченный, заместитель начальника оперативного отдела, с 2004 по 2005 года исполнял обязанности начальника главного отдела налоговой милиции Западно-Донбасской ОГНИ.
С 1996 по 1997 года в Павлоградском ГО УМВД Украины в Днепропетровской области на должности оперуполномоченного уголовного розыска.
С 1994 по 1996 года в СБУ на различных оперативных должностях военной контрразведки.
С 1993 по 1994 года обучался на стационаре в институте подготовки кадров СБУ.
С 1989 по 1993 года служба на различных офицерских должностях в армии.
С 1985 по 1989 года обучался на стационаре в Донецком высшем военно-политическом училище инженерных войск и войск связи на факультете связи.
С 1984 по 1985 служил срочную службу в армии.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты