Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 13 декабря 2021

Игнат

Топ-менеджер, руководитель высшего звена

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
51 год
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Днепр, Киев, Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Директор

с 01.2019 по 02.2020 (1 год 1 месяц)
ООО «Совместное Украинско-Чешское предприятие ТМ Украина»., Киев (производство)

Организация совместного производства по изготовлению горно-шахтного оборудования на территории Украины.

Зам.директора по развитию

с 09.2017 по 01.2019 (1 год 4 месяца)
ООО «Спецтеплоэнергомонтаж»., Киев (производство)

Организация производства по изготовлению металлоконструкций, грузоподъемной техники и оборудования топливоподачи.

Начальник ПТО

с 01.2017 по 03.2017 (2 месяца)
ООО «Эридонбуд», Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

руководство сметно-договорным отделом, группой управления проектом; составление, согласование графиков строительства

Дополнительная информация


Р Е З Ю М Е
Кравченко Игнат Валериевич
Дата рождения: 14 августа 1972
Семейное положение: женат, трое детей
Гражданство: Украина, регистрация: город Запорожье
Конт. телефон: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Электронная почта: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»), Skype: ignat.kr1
Цель: соискание вакансии топ-менеджера в машиностроении, энергетике.
Образование: высшее
1994 г. - Запорожский Индустриальный институт, специальность «Теплофизика, автоматизация и экология тепловых агрегатов в металлургии». Присвоена квалификация инженера-металлурга;
2005 г. - Запорожский национальный технический университет, присвоена квалификация менеджера-экономиста.
Опыт работы руководителем более 20 лет, включает: планирование, управление и контроль финансовыми, материально-техническими, человеческими ресурсами предприятия; обеспечение запланированных объёмов производства, выполнение показателей по снижению себестоимости продукции; организация совместных предприятий на территории других государств; организация производства для расширения рынка сбыта;
взаимодействие с органами власти, контролирующими организациями; контроль по выполнению заказов с момента подписания контракта до пуска в эксплуатацию изготовленного и смонтированного оборудования; заключение контрактов, выполнение условий контрактов; руководство машиностроительным предприятием по изготовлению специального оборудования для атомных, тепловых, гидроэлектростанций, морских портов, предприятий горнодобывающего и металлургического комплексов; экспорт и реализация продукции машиностроительного сектора; снабжение завода материально-техническими ценностями, торговые операции, представление интересов предприятия за рубежом;

03.11.2014 – 15.09.2016 - заместитель технического директора по координации строительства компании "DUGLAS ALLIANCE LTD".
Обязанности: руководство сметно-договорным отделом, группой управления проектом; составление, согласование графиков строительства с учетом подписанных контрактов с поставщиками оборудования и монтажными организациями, контроль за соблюдением сроков указанных в графиках по строительству, монтажу, пуско-наладке и сдаче в эксплуатацию оборудования, составление и сопровождение контрактов с подрядчиками на поставку, монтаж и пуско-наладку оборудования, осуществление координации работ подрядных организаций при совмещенных работах, работа с проектными институтами по согласованию изменений в проектной и рабочей документации возникших в ходе изготовления и монтажа оборудования, поиск изготовителей, поставщиков и монтажных организаций по гидромеханическому оборудованию.

29.06.2011 - 30.10.2014 – генеральный директор Зуевского энергомеханического завода.
Обязанности: руководство предприятием с полным технологическим циклом производства, включая подготовку проектов; выпуск машиностроительного оборудования для энергетической, горной, металлургической отраслей; планирование производства; бюджетирование, оптимизация издержек; управление закупками и логистикой; организация производства по изготовлению металлоконструкций, грузоподъемной техники и оборудования топливо-подачи для предприятий ДТЭК, корпораций «Казахмысэнрджи» (Казахстан), «Технопромэкспорт» (Россия), специального грузоподъемного оборудования для холдинга «Метинвест», изготовление гидромеханического оборудования и грузоподъемной техники для компаний «Россгидро» (Россия), «Трестгидромонтаж» (Россия), ГЭС ГЕРПД (Эфиопия).

2007-2011 – директор по производству ООО Запорожский машиностроительный завод.

2006-2007 – заместитель директора по перспективному развитию ООО Запорожский машиностроительный завод.
Обязанности: организация предприятия по изготовлению металлоконструкций и грузоподъемной техники; организация совместных производств на территории России и Казахстана для оптимизации расходов и снижения себестоимости выпускаемой продукции.

2005-2006 – директор по развитию производства ТОВ «Трансбудсервис».
Обязанности: организация совместных производств по изготовлению оборудования машиностроительного комплекса в России и Казахстане.

2002-2005 – директор ООО ТПК «Кранимпэкс».
Обязанности: организация работы торгового дома ООО «Запорожкран», контроль материально-технического снабжения и реализация продукции; организация и контроль службы маркетинга и службы продаж.

2001-2002 – начальник отдела зарубежных поставок ЗАО «Запорожкран».

1996-2001 – начальник отдела внешнеэкономических связей ЗАО «Запорожкран».
Обязанности: реализация выпускаемой продукции на рынках дальнего зарубежья; экспортные операции; расширение рынка сбыта продукции.
Владение языками: русский, украинский, английский (уровень B1).
Дополнительные навыки: пользователь ПК, Internet, знание оргтехники, водительские права категории «В».

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: