Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 8 апреля 2024

Дмитрий

Менеджер руководитель

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
39 лет
Город:
Кривой Рог

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник участка, руководитель направления

с 12.2017 по 07.2020 (2 года 7 месяцев)
ООО "Сармат", Кривий Ріг (Подрядная деятельность строительство, перевозки)

Организация работ, обеспечение ТМЦ(ГСМ, автохимия, хоз.нужды и пр.), контроль за бесперебойной работой. Поиск подходящей техники, транспорта и персонала. Поиска заказчиков и суббодрядчиков. Оформление нарядов, подписание актов выполненых работ. Управление сменными бригадами по 17 человек, разработка мотивации, анализ деятельности и контроль за выполнением поставленных задач. Отчеты руководству и защита рац.предложений и новшеств.

Руководитель проекта.

с 01.2015 по 12.2017 (2 года 11 месяцев)
"Темп КР " ООО, Кривий Ріг (Транспорт, строительство, подрядчик)

Расчет тендерных заявок на предмет возможности выполнения. Организация погрузчно-разгрузочных работ, обеспечение ТМЦ. Поиск подходящей техники и транспорта. Оформление нарядов, получение Актов-допусков, разработка и оформление ППР и Тех.карт, подписание актов по предприятиям МЕТИНВЕСТ, заключение договоров, оформление пропусков на технику и людей, работа с ОТ, контрактодержателями, БД и пр. структурами Метинвест. Выполнение функций начальника участка на ЦГОКЕ, ИнГОКе , ММК Ильича. Организация бесперебойной работы техники, подбор персонала и пр.

Директор предприятия

с 01.2012 по 01.2015 (3 года)
ООО ТЭК "Лидер-Транс", Кривий Ріг (Транспортная логистика, ВЭД)

Организация предприятия, оформление в контролирующих органах, правовое обеспечение деятельности. Организация Транспортно-экспедиционного отдела, подбор и обучение персонала. Организация, контроль и анализ международных перевозок, контроль пакета документов для таможенной очистки, выписка пакета документов для оплаты выполненных услуг, представления компании в хоз.суде при решении спорных вопросов.Отчетность в налоговой.

Руководитель

с 03.2010 по 01.2012 (1 год 10 месяцев)
ООО "Альфа-ХИМ", Кривой Рог (Продажа)

Управление компанией, развитие новых направлений.Организация работы компании. Анализ работы, разработка мотивации и контроль работы сотрудников. Постановка задач и выработка систем по их выполнению. Работа с контролирующими органами.

Образование

Бердянский институт правоведения

Экономический. ВЭД, Бердянск
Высшее, с 1999 по 2004 (4 года 9 месяцев)

Знания и навыки

MS Office Пользователь Internet MD Declaration Организация предприятия и отделов, Таможенная акредитация Организация предприятия с ноля. Работа с таможней, налоговой т.д

Дополнительная информация

Навыки организации предприятия с "ноля"(регистрация, открытие счетов, налоговый учет и прочее) аккредитация на таможне, торгово-пром.палате, переговоры и оформления международных контрактов, экспорт и импорт, транспортная и складская логистика, закупки, снабжение, 1С бухгалтерия, организация отделов снабжения, дистрибуции и ВЭД. Целеустремлен, ответственен и стресоустойчив . Коммуникабельность и дипломатичность считаю одним из лучших способов достижения целей. Скрупулезен в работе с документами.
Обладаю богатым опытом в самых разных сферах хозяйствования.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты