Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 30 ноября 2016

Марина

Администратор

Занятость:
Неполная занятость.
Возраст:
63 года
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Ведущий инженер

с 02.2003 по наст. время (21 год 2 месяца)
Институт ботаники им. Н.Г. Холодного НАНУ, Киев (Научно-исследовательская работа)

работа с научной литературой, редактирование и верстка больших объемов информации (статьи, отчеты годовые и пятилетние, монографии, работа с топографическими картами и атласами, создание карт природной растительности, участие в научно- исследовательских темах согласно планам Иститута (ботаника, геоботаника, экология). Дешифровка космоснимков для создания карт-схем, карты рисовались в ручную (тушь, гелевая ручка), оцифровывались и заносились в базу данных для дальнейших публикаций. Создание карт с показом природных территорий предлагаемых для охраны, и заповедных.

Образование

Киевский национальный Университет им. Т. Г. Шевченко

Биология, преподавание биологии и химии, Киев
Высшее, с 1982 по 1988 (5 лет 8 месяцев)

В университете заканчивала кафедру физиологии растений и биохимии, диплом писался по теме "Спектры фруоресценции этиолированных проростков ячменя" в Лаборатории дистанционных методов изучения растительности, в отделе специализировалась в области ботаники и геоботаники, это предполагает знание видов растений, систематики растений, определение сообществ растений и установление ценотаксономии сообществ (классификации), динамику распространения и прогнозы, экологическую приуроченность каждого вида (ареал распространения).

Знания и навыки

Пользователь ПК

Знание языков

Английский — средний

Дополнительная информация

Имею 5ть лет педагогического стажа, работала с маленькими детьми, подготовка детей к школе, лепка, рисование,
апликация. Интерес к декоративной живописи, заканчивала курсы Петриковской росписи, работала маслом по дереву (миниатюра). Имею музыкальное образование, муз. школа, фортепиано. .

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: