Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 30 ноября 2016

Рома

Кассир-консультант, 5 500 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
32 года
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

оператор-кассир

с 02.2012 по 10.2012 (8 месяцев)
БРСМ нафта кассир оператор, Глеваха (продажа нефте продуктов наличный и без наличный разчот клиентов , продажа попутных товаров , составление ежедневной документации робота с кассовым апаратом . заполнение ТТН по необходимости клиенту проведение инкасации и + робота старшым сменны.)

Оператор ПРК, ОПЕРАТОР-КАССИР-КАССИР МАГАЗЫНУ
май 2011 - май 2014 (3 года 1 мес)
БЕЛ ОИЛ(БРСМ нафта)
Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт
Как только пришол работать на АЗС ещо тогда мне не было 18 лет, меня взяли на автомойку так как заправщиком не было вакансии и то не особо хотели брать говорили что малой ещо но у меня работал там знатомый и он зомовил за меня словечко и директор тогда был один на две АЗС взял меня на роботу спустя 4 месяца я уже был старшым смены так как бывшый ст. Употреблял алкоголь на Роб.месте а остальной коллектив были его друзя или родстеники и когда шеф его поймал с перегаром он его сразу уволил а остальные ушли за ним сами и тогда мне и менеджеру пришлось искать очень быстро людей на роботу а так как у многих небыло навыков пришлось мене их подучивать хотя и сам много чего не зал ине умел. Та прхло где-то пол года потом шеф продал АЗС ФИРМЕ (БРСМ НАФТА "ТОВ БЕЛ ОИЛ") тогда я перейшол на заправщика машын проработал не долго уволился и пошло служыть в армию когда пришло с армейки устроился в охрану в Брокард там недолго проработал мес.2-3 и вернулся на АЗС заправщиком проработал меньше 2 месяцев и детектор сказал чтоб я стажыровался на оператора-кассира. Стажыровка была меньше месяца и меня поставили в смену касиром спустя пол года мня попросили освободить эту должность так как одному из выших начальством нужно было пристроить сыночка ну в общем я на кассе проработал примерно 8-9 месяцев.мне придлогали остатся обычным заправщиком но я не захотел.

Образование

КВПУ будівництва і дизайну

Столяр паркетчик, Киев
Среднее специальное, с 2009 по 2011 (1 год 8 месяцев)

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: