Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 22 августа 2020

Сергей

Советник топ-менеджера, внутренний тренер, супервизор, 50 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
55 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Буслинский Сергей Владимирович

Tel. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
e-mail: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Опыт работы
05/2017 – н.в. Советник, переводчик генерального директора ООО «УкрПродПромПостач». Функциональные обязанности: переговоры с иностранными партнерами и контрагентами, мотивация и тренинг руководителей среднего звена, супервизирование работы группы продаж, разрешение конфликтных ситуаций.

04/2010 – 04/2014 Советник главы Фонда государственного имущества Украины
Функциональные обязанности: переговоры с потенциальными иностранными инвесторами, заинтересованными в приватизации в Украине

02/2007 – 01/2009 Директор по развитию проектов инвестиционного холдинга с иностранным капиталом “Trust Capital Group”
Функциональные обязанности: анализ наилучшего использования и разработка концепция проектов, due diligence, развитие отношений с перспективными финансовыми партнерами, переговоры с потенциальными покупателями, руководство группой бизнес-планирования.

09/2005 – 08/2006 Директор по развитию бизнеса строительного холдинга с иностранным капиталом «МTN»
Функциональные обязанности: анализ наилучшего использования и разработка концепций проектов, повышение ликвидности объектов для продажи.

10/2003-10/2004 И.о. генерального директора, зам. генерального директора ПИИ “Toyota-Ukraine” – официального импортера и дистрибьютора автомобилей Toyota в Украине (учредитель – Японская торговая компания Sumitomo Corporation)
Функциональные обязанности: Регистрация компании, организация эффективной работы компании, налаживание отношений с госорганами, подбор персонала, организация и координация работы отдела продаж, организация отдела логистики, организация и координация работы отдела маркетинга, организация дилерской сети, координация юридических вопросов.

04/1992 – 09/2003 Директор представительства Японской универсальной торговой компании Toyota Tsusho Corporation в Украине.
Функциональные обязанности: Регистрация представительства, организация работы представительства, создание и поддержание отношений с деловыми партнерами компании в Украине и Японскими фирмами экспортерами и импортерами продукции из Украины, коммерческие переговоры и подготовка контрактов, создание совместного предприятия в Украине, решение юридических вопросов.

10/1990 - 03/1992 Менеджер по продажам импортного оборудования В/О «Укримпэкс» при Кабинете Министров Украины
Функциональные обязанности: Работа менеджером по импорту машин и оборудования для Украинских заказчиков, переговоры с иностранными партнерами, налаживание связей с покупателями машин и промышленного оборудования на территории Украины.

04/1981 -12/1989 Инженер, младший научный сотрудник Института электросварки им.Е.О.Патона, внештатный переводчик английского языка Киевского филиала сесоюзного центра переводов ВЦП, письменные переводы по металлургии, химии, машиностроению, энергетике, электронике, физике, экономике.

Образование:

Диплом инженера-механика, Киевский политехнический институт, КПИ

Специализация - Технический переводчик английского

Тренинг по стратегии трейдинг-бизнеса в главном офисе фирмы Toyota Tsusho Corporation, Токио, Япония

Тренинг по маркетинговой стратегии продаж премиум брэндов в учебном центре фирмы Toyota Motor Corporation, Нагоя, Япония

Владение иностранными языками: английским - свободно.
Украинский, русский - родные

Дополнительные навыки: курс «Мастерство телеведущего и работа на камеру», в компании «Capital Promo Agency»
Стаж вождения автомобиля 31 год.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: