Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 4 июня 2017

Алексей

Инженер-механик, автомеханик, слесарь-ремонтник

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
41 год
Город:
Мариуполь

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Автомеханик

с 04.2016 по 07.2016 (3 месяца)
Whiteside, Москва (Автотехцентр(мультибренд))

Диагностика, техническое обслуживание и ремонт авто.
Замена масел, технических жидкостей, ремонт ДВС, КПП, ходовой части.

Автомеханик

с 05.2013 по наст. время (10 лет 11 месяцев)
Автосалон "Ника-Азов", Мариуполь (Продажа и гарантийное обслуживание автомобилей марок "Chevrolet","OPEL", "Daewoo", "ВАЗ", "Lifan", "JAC")

Встреча с клиентом, оценка и согласование с клиентом стоимости выполняемых работ, приём авто в ремонт, подбор и рекомендации автокомплектующих и расходных материалов.
Замена технических жидкостей. Замена масел в ДВС, КПП, АКПП, системах ГУР.
Диагностика, ремонт ДВС, механических коробок передач, ходовой части,рулевых реек с системой гидроусилителя,частичный ремонт электрооборудования(генераторы, стартеры), выполнение развал-схождения, ремонт полуавтоматической сваркой систем глушителей

Автомеханик

с 04.2012 по 05.2013 (1 год 1 месяц)
ФЛП Дзюба В.Г., Мариуполь ("Бизон" частный автосервис)

Выезд на место поломки, экспертная оценка причины и стоимости ремонта автомобиля. Встреча с клиентом, приём авто в ремонт, согласование с клиентом о видах работ, подбор и рекомендации автокомплектующих и расходных материалов.
Диагностика, ремонт ДВС, механических коробок передач, ходовой части,рулевых реек с системой гидроусилителя,частичный ремонт электрооборудования(генераторы, стартеры), ремонт полуавтоматической сваркой систем глушителей

Слесарь по ремонту автомобилей(моторист)

с 04.2008 по 11.2008 (7 месяцев)
ООО "Алекс Восток" Kia-motors сервисный центр, Мариуполь (Продажа, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей KIA, ремонт любых авто (мультибренд))

Диагностика, техническое обслуживание и ремонт авто.
Замена масел, технических жидкостей, ремонт ДВС, КПП, ходовой части.
Направлен на курсы повышения квалификации с последующей выдачей сертификата.

Слесарь-ремонтник

с 08.2005 по 04.2008 (2 года 8 месяцев)
К-т им."Ильича" (металлургическое предприятие), Мариуполь (производство металлопроката(листовая сталь, слябы, металлическая продукция))

техническое обслуживание и ремонт оборудования и станков электроремонтного цеха занимающегося выполнением ремонтом электродвигателей и электромагнитов согласно графикам ППР. Своевременное выявление недостатков в работе оборудование и их устранение для безопасного их использования работников цеха.

Образование

ПГТУ

Механико-машиностроительный (инженер-механик), Мариуполь
Высшее, с 2002 по 2006 (3 года 10 месяцев)

Цель обучения учебного заведения-научить своих студентов самообучаться.
На факультете создана современная компьютерная база, разработано соответствующее методическое обеспечение. Широко внедряются в учебный процесс элементы САПР, практически все дипломные и курсовые проекты выполняются с использованием вычислительной техники и машинной графики. Отдельные кафедры факультета работают со своими филиалами на ведущих предприятиях города – металлургических комбинатах им. Ильича и "Азовсталь", концерне "Азовмаш", в морском порту. За время существования факультета подготовлено более 7000 инженеров-механиков, которые работают в разных отраслях народного хозяйства.

Дополнительное образование и сертификаты

Учебный центр KIA-Motors(Киев)

2008 (1 неделя)

г.Москва (работа на автосервисах)

2016 (3 месяца)

Знания и навыки

Пользователь ПК

Дополнительная информация

Прекрасные навыки в чтении схем и чертежей и богатый опыт с обращением механического и электрического оборудования, замена электропроводки и электрооборудования, подключение дополнительных электромодулей, проведение экспертизы причины разрушения деталей, уверенный пользователь ПК, коммуникабельный, общительный, готов к ненормированному рабочему дню, регулярно обучаюсь через Интернет, занимаюсь развитием своих возможностей и способностей.
Продажи были частью моих обязанностей на предыдущих местах работы, а сейчас я бы хотел чтобы они стали моей основной деятельностью.
Мои преимущества:
- доскональное знание рынка и технических особенностей продукции;
- очень сильные коммуникативные навыки, умение убеждать и работать с клиентом.
Имею водительское удостоверение категории "В" с 2001г.
Автомобиль марки ВАЗ
Есть вопросы, звоните 067*746*48*45 Алексей

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: