Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 12 июля 2019

Юрий

Начальник участка, отдела, цеха, производства, 30 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
48 лет
Город проживания:
Сумы
Готов работать:
Киев, Сумы, Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник участка

с 11.2000 по 03.2018 (17 лет 4 месяца)
ПАО "Сумское НПО", Сумы (Машиностроение, сборка, монтаж компрессорных станций и газотурбинных электростанций)

Организация, реализация и контроль выполнения проектов в части монтажа, пусконаладочных работ, сервисного обслуживания на объектах «Заказчика». Руководил изготовлением, сборкой и монтажом компрессорных цехов, технологического оборудования и трубопроводов компрессорных и газотурбинных электростанций. Организация работы в цехах и на участках строительства в соответствии с утвержденными графиками выполнения работ.Модернизация, доработка оборудования и вывод его на проектную мощность. Оптимизация затрат на проведение работ.
Расстановка бригад, тяжелой и легкой строительной техники по объектам, работа с проектной документацией, геодезическими приборами (нивелир). Нивелирование при монтаже, выставление по высотным отметкам и проверка вертикальности для установки оборудования, металлоконструкций и трубопроводов в проектное положение. Заказ для участков стройматериалов, металлоконструкций, инструментов и расходных материалов, спецодежды. Контроль хранения материалов на складах и отгрузки на объекты. Заказ и обеспечение участка строительной техникой. Обеспечение быта, проживания, питания вахтового персонала. Взаимодействие с заказчиком, решение технических вопросов с представителями тех. надзора, ОТиПБ заказчика, представителями других подрядных организаций, участие в совещаниях,согласованиях, комиссиях. Ведение журналов общих работ, монтажа строительных конструкций, сварки трубопроводов, входного контроля. Оформление ежедневных нарядов-заданий и отчётов по утверждённым формам, финансовых отчетов, проведение инструктажей по ОТиПБ рабочим, табелирование техники и персонала. Разработка и выпуск исполнительной документации, согласование и утверждение её у заказчика, подготовка и подписание актов выполненных работ.
Работая на строительстве компрессорных станций и газотурбинных электростанций, я нес полную ответственность за командированных людей и за весь трудовой процесс, организованный мною на стройплощадке + полная материальная ответственность за инструмент и материалы
В моем подчинении до 100 рабочих и 5 ИТР.

Построил и сдал в эксплуатацию 18 объектов.

Образование

Сумской национальный аграрный университет

Механизация с/х, инженер-механик, Сумы
Высшее, с 1997 по 2003 (6 лет)

Знание языков

Английский — средний

Дополнительная информация

Я, Ермак Ю. А., с 1997 г. по 2000 г. работал в НПО "Нефтегазтехнология" г. Сумы слесарем механосборочных работ на строительстве компрессорной станции Качановского ГПЗ. С 2000г. работал в ПАО "Сумское НПО" в Управлении монтажа, наладки и сервисного обслуживания оборудования. С 2004 г. по 2010 г. работал мастером участка, с 2010 г. работал начальником участка. Руководил строительством компрессорных станций(КС) и газотурбинных электростанций(ГТЭС) на объектах в Украине, России, Казахстане, Туркменистане, Азербайджане. Под моим руководством построено и сдано в эксплуатацию 16 объектов КС и ГТЭС. Осуществлял руководство по изготовлению и монтажу металлоконструкций компрессорных цехов и вспомогательных сооружений компрессорных станций. Имею опыт сотрудничества с компаниями Siemens, Rolls-Royce, General Electric, Solar в аспекте монтажа газоперекачивающих агрегатов (ГПА) производства вышеуказанных компаний. Имею водительские права категории В, С. На базовом уровне владею английским языком. Уверенный пользователь Word, Excel, Autocad, Компас. Умею работать с конструкторской документацией как в бумажном так и в электронном виде. Не имею вредных привычек, энергичен, инициативен, самостоятелен, ответственный, коммуникабельный, быстро обучаем.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: