Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 6 сентября 2022 PRO

Сергей

Заведующий складом, кладовщик, водитель погрузчика, 18 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
52 года
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Старший кладовщик

с 05.2021 по 09.2021 (4 месяца)
Wizard, Киев (Р/Ц, центральный склад)

Контроль поддержания порядка на складе, в рядах закреплённых за кладовщиками, соблюдения адресного соседства товара, размещения товаров согласно правил адресного хранения, отбор товара клиентам согласно заказов с помощью ТСД (сканера).
Коммуникация с заведующим склада и сотрудниками других подразделений.

Заведующий складом

с 10.2019 по 04.2020 (6 месяцев)
ТОВ "Ситигранд", Киев (Мебель для бизнеса)

Приём материалов от поставщиков, проверка материалов по количеству и качеству, проверка материалов (по размеру и тону цвета) согласно конструкторської документации, оприходование товара в базе 1С, расположение товара по номерам заказов заказчиков, распределение материалов между бригадами сборщиков, контроль отгрузки готовых изделий, создание сопроводительной документации. Списание расходных материалов в базе 1С после отгрузки готовых изделий.

Начальник отдела приёма товара

с 10.2006 по 05.2019 (12 лет 7 месяцев)
ЧАО "Новая линия", Киев (Строительные материалы)

На момен трудовой деятельности в компании ПрАТ "Нова Лінія" работал: начальником отдела приёма товара. В подчинении находилось 14 человек: приёмщики товара, бухгалтерия, водители авто и электро погрузчиков, грузчики. В совершенстве владею опытом работы с компьютером, работал с внутренней учётной программой Potamus созданной на базе 1С - компаний "Эпицентр" и "Нова Линия", приёмом товара с помощью терминала сбора данных (сканера), работа с расходными накладными, ТТН. В совершенстве владею навыками работы на складской технике: (авто и электро погрузчики, опыт работы с 2008 года, есть действующие права). Организация выгрузки, приёма, размещения, оприходования товара, доставка товара в торговый зал. Организация вывоза с территории предприятия вторсырья (полиэтилена, макулатуры). Профессиональное взаимодействие с начальниками других отделов. Партнёрские отношения с представителями поставщиков товара. Учавстовал в реконструкции Гипермаркета как руководитель ремонтной бригады, в подчинении было 10 человек и полная поддержка руководства, уложились в поставленные сроки.

Образование

СПТУ 41

Электомонтаж, Киев
Среднее специальное, с 1986 по 1988 (1 год 8 месяцев)

Знания и навыки

Пользователь ПК Работа со сканером Potamus

Дополнительная информация

Опыт работы на должности начальника отдела приёма товара (заведующий складом) 12 лет 8 месяцев в одной компании. Инициативный, очень энергичный, старательный, чётко и вовремя выполняю поставленный задачи, обладаю организаторскими способностями, люблю чистоту и порядок, не приемлю панибратство с подчинёнными но в тоже время отсутствует узурпаторство к сотрудникам, принципиален, строг к нарушителям трудовой дисциплины и ворам, коммуникабельный, большой опыт работы с сотрудниками разных профессий и направлений (представителями поставщиков товара, представителями торговых отделов). На момент трудовой деятельности в компании, в подчинении находилось 14 человек: приёмщики товара, бухгалтерия, водители авто и электро погрузчиков, грузчики. В совершенстве владею опытом работы с компьютером, приёмом товара с помощью терминала сбора данных (сканера). В совершенстве владею навыками работы на складской технике (авто и электро погрузчики), опыт работы с 2008 года, имеются действующие права.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: