Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 31 августа 2021 PRO

Сергей

Начальник административно-хозяйственного отдела, 15 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
40 лет
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Главный инженер отдела строительства,эксплуатации и хозяйственного обеспечения

с 07.2018 по наст. время (5 лет 9 месяцев)
Ощадбанк, Одеса (Финансы, банки, страхование)

Руководство складом приём и ведение в эксплуатацию мебели,компьютерной и бытовой техники, глава инвентаризационых комиссий при передачи отделений банка, ведение документооборота.

Заведующий хозяйством

с 06.2017 по 07.2018 (1 год 1 месяц)
Північтранс, Одеса (Транспорт, логистика)

Обеспечение хозяйственного обслуживания офиса, организация проведения ремонта помещений, контроль за качеством выполнения ремонтных работ; мониторинг подрядчиков, ведение переговоров и заключение договоров аренды производственных площадей; руководство работами по благоустройству и уборке офиса;руководство коммерческой автостоянкой.

Начальник административно хозяйственного отдела

с 08.2014 по 03.2017 (2 года 7 месяцев)
АТ ИМЕКСБАНК, Одесса (Финансы, банки, страхование)

Обеспечение хозяйственного обслуживания офиса (водоснабжение, канализация, электрика) перезаключение договоров, сдача отчетов и получение счетов и актов в рэс, инфоксводоканал, теплосети, одессагаз , контроль за исправностью оборудования (освещения, систем вентиляции, отопления и др.) ; организация проведения ремонта помещений, контроль за качеством выполнения ремонтных работ; обеспечение жизнедеятельности офиса (закупка и установка мебели, канцелярских и хозяйственных товаров); мониторинг подрядчиков, ведение переговоров и заключение договоров на обслуживание; руководство работами по благоустройству и уборке офиса в подчинении штат обслуживающего персонала 12 человек; работа с контролирующими государственными органами (пожарная инспекция), проведение инвентаризаций.

Главный специалист административно-хозяйственого управления департамента координации и развития

с 01.2014 по 08.2014 (7 месяцев)
АТ ТАСКОМБАНК, Одесса (Финансы, банки, страхование)

Обеспечение хозяйственного обслуживания офиса (водоснабжение, канализация, электрика), контроль за исправностью оборудования (освещения, систем вентиляции, отопления и др.); организация проведения ремонта помещений, контроль за качеством выполнения ремонтных работ; обеспечение жизнедеятельности офиса (закупка и установка мебели, канцелярских и хозяйственных товаров и т.п. контроль расходования); мониторинг подрядчиков, ведение переговоров и заключение договоров на обслуживание; руководство работами по благоустройству и уборке офиса; работа с контролирующими государственными органами (пожарная инспекция); обеспечение выполнения противопожарных мероприятий.

Образование

Одесская Академия Строительства и Архитектуры

Инженер строитель, факультет промышленное строительство конструкций., Одесса
Высшее, с 2005 по 2011 (5 лет 8 месяцев)

Дополнительная информация

имею водительское удостоверении категории: B (стаж вождения 10 лет.) есть личное авто.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: