Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 23 апреля 2024 PRO

Игорь

Начальник отдела снабжения, 12 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
55 лет
Город:
Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Региональный менеджер

с 06.2018 по наст. время (5 лет 10 месяцев)
Компания "Берри Плюс", Харьков (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Основные обязанности, это коммуникация и взаимодействие с партнерами компании в регионе, поиск и проведение переговоров с потенциальными клиентами, определение партнеров для стратегического сотрудничества, заключение договоров, выполнение планов продаж, контроль по дебиторской задолженности, контроль работы склада, анализ движения товаров на складе, формирование заказов по товарной матрице со складов Киева и Днепра.

Начальник отдела снабжения

с 11.2017 по 02.2018 (3 месяца)
Компания "Пломбиро", Харьков (Ресторанная сеть)

Организация работы отдела снабжения по полному и бесперебойному обеспечению сети ресторанов, контроль работы категорийных менеджеров, помощника категорийного менеджера, поиск поставщиков, ведение переговоров при подписании договоров, формирование бюджета, ведение реестра поставщиков, формирование плана оплат, взаимодействие с отделом коммерческого директора, взаимодействие с исполнительным директором, контроль работы экспедиторов, курьера, контроль работы кладовщиков, проведение инвентаризаций.

Начальник отдела снабжения

с 09.2007 по 10.2017 (10 лет 1 месяц)
ООО "Антарес-2016" ТМ "Пузата Хата", Харьков (Образование, наука)

Успешный опыт в построении и развитии с «нуля» регионального отдела снабжения. Основные обязанности в должности, это планирование и организация работы отдела, работа с корпоративными поставщиками, поиск поставщиков по интересующим производство продуктовым и промышленным группам товаров, мониторинг рынка, ведение переговоров, заключение договоров, проведение претензионной работы с поставщиками, формирование и ведение реестров договоров и базы по поставщикам, расторжение, пере подписание договоров, расширение базы поставщиков, работа с торговыми представителями, своевременное, полноценное и бесперебойное обеспечение сырьем ТПК и ресторанов, контроль входящих цен (Программа 1С.V8), ведение системы заказов товаров и сырья поставщикам, взаимодействие с производством на ТПК и ресторанов региона, проработка по себестоимости товаров для дальнейшего введения в товарную матрицу ТПК в соответствии стандартам требований к сырью,формирование товарной матрицы по всем группам и ассортименту товаров.

Образование

«Харьковский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины»

Факультет «социально-экономическое управление», управление персоналом и экономика труда. Экономист, Харьков
Высшее, с 2003 по 2009 (5 лет 9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Окончил Институт Туризма по специальности «Менеджмент ресторанного бизнеса»,

2002

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS Outlook Работа с оргтехникой Битрикс24 Бухгалтерский учет

Дополнительная информация

Хочу найти работу для дальнейшего профессионального роста.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: