Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 27 января 2024 PRO

Александр

Менеджер строительного проекта

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
41 год
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Руководитель строительного проекта

с 03.2017 по 09.2017 (6 месяцев)
ООО « RK Девелопмент “, Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Организация строительной площадки с «0». Ограждение строй площадки, временное согласование подачи воды, электроэнергии, покупки и обустройства бытовок для проживания строителей, закупка рабочего инструмента,
Решение вопросов по получению технических условий на подключение к сетям по электричеству, газу, воде, водоотведению.
Получение разрешительной документации на объект строительства.
Участие в тендерах при выборе субподрядных организаций, компании поставщиков строительных материалов.
Поиск и в последствии контроль за выполнением работ субподрядных организаций,(проведение земляных работ по копке котлована, контроль за проведение работ по монолитным работам фундаментов и др.) а также за лицами которые осуществляли технический надзор, авторский надзор и геодезист.

Заместитель директора по административным вопросам.

с 09.2015 по 11.2016 (1 год 2 месяца)
ООО « Действенная волна». Жилой комплекс, Киев (недвижимость, девелопмент)

Решение вопросов по обеспечению коммуникаций строительного комплекса.
Составление графика строительства и контроль его соблюдения со стороны генподрядной организации.
Координация отдела снабжения, финансового отдела, бухгалтерии и контроля за поступлением заявок на строительные материалы, строительную технику (своевременное обеспечение строительной площадки)
Получение разрешительной документации на объект строительства.
Участие в тендерах при выборе субподрядных организаций, компании поставщиков строительных материалов.

Менеджер строительного проекта

с 08.2012 по 11.2015 (3 года 3 месяца)
OOO " Линк сервисс групп", Вся Україна (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

Ведение всех переговоров с заказчиками, ведение проектов( финансирования, контроль качества строительства, обеспечение всей необходимой разрешительной документацией, полученной в соответствующих гос. органах.
Технический надзор за ведением нескольких объектов строительсва (строительство кафе 800 кв.м. Строительство торгового центра 4000 кв.м. Строительсво цеха по производству алюминиевых сплавов 3000 кв.м. Реконструкция многофункциональных общественных зданий. и др.
Поиск и контроль подрядных, субподрядных организаций по выполнению проектных и строительных работ
Проверка проектной и технической документации, получение всех разрешительных документов( деклараций на строительство и ввода объекта в эксплуатацию, получение технических условий на присоединение объекта к коммуникационным сетям в различных инстанциях.
Работа с разрешительной системой. ГАСК. Регистрационные гос. органы города и области.
Архитектура и др.
Личный контроль на всех стадиях строительства: выбор участка для строительства, оценка его инженерно-топографических характеристик, проектирование, получение всей необходимой документации для начала строительства и в процессе строительства, подготовка строительной площадки, нулевой цикл, основной цикл, внешняя отделка, внутренняя отделка.
Разработка сметной документации, контроль за списанием и использованием материалов, составление дефектных актов.
Девелопмент коммерческой недвижимости.

Образование

Донецкий Государственный Университет управления

Правоведение, Донецк
Высшее, с 2000 по 2005 (4 года 9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Деловой клуб

Строительство 2017. " Законодательное и нормативное обеспечение строительной деятельности

Дополнительная информация

Являясь менеджером строительных проектов более 10 лет добился 100 % результатов по объктам девелопмента с которыми мне приходилось работать представителяя интересы инвестора или заказчика выполнял задачи по строительству торгового комплекса на 6000 ка.м.составлял бюджет строительства контролировал рациональность и экономию использования денежных средств,проводил работу по привлечению специалистов для оценки инжинерно-топографических характеристик земельного участка, проводил тендеры по привлечению проектной организации для изготовления проекта и технической документации, организовывал команду людей (геодезиста,технического надзора,прораба,сметчика,менеджера по закупкам строительных материалов, привлекал бригады по субподрядным работам), контролировал,ставил задачи по выполнению объёмов работ Занимался полученим разрешительных документов ( градостроительных условий и ограничений на застройку, декларации на начало строительства и по окончаниии строительных работ деклорацию о готовности объекта к эксплуатацию, получение технических условий на присоединение объекта к коммуникационным сетям),
При реализации строительного проекта с «0», по строительству цеха по производству алюминиевых сплавов, зная тонкости разрешительной системы, мною для заказчика была сэкономлена значительная сумма денежных средств от начально запланированной суммы в сметной документации строительства.
При реконструкции целостного объекта в 6000 кв.м. нашел правовые способы разбивки и ввода в эксплуатацию данного здания частями, для быстрой окупаемости денежных средств вложенных в ремонт помещения с последующей сдачей в аренду
Реализовано более 10 успешных проектов строительства объектов от 4000 кв.м. (строительство ТЦ, строительство многофункционального общественного здания, реконструкция административных зданий, строительство торговых павильонов и МАФов).
Владею хорошим опытом работы с органами землеустройства (изменение целевых назначений земельного участка, присвоение земельному участку статуса - рынка, увеличение границ, изменения границ.)
Получив от компании которая занимается изготовление и выпуском металлопластиковой продукции осуществил для заказчика открытие шоу-румов и магазинов по презентации образцов продукции и принятию заказов.( от поиска объектов до открытия)

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: