Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 30 августа 2022 PRO

Лариса

Начальник отдела кадров, 10 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
62 года
Город:
Полтава

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Ведущий менеджер по подготовке кадров

с 09.2017 по 09.2019 (2 года)
АО "Полтавский турбомеханический завод", Полтава (Машиностроение)

Успешная работа в должности ведущего менеджера по подготовке кадров, также выполнение обязанностей инспектора отдела кадров предприятия численностью более 1000 сотрудников. Наряду с работой по обучению персонала, подготовке кадров, разработкой систем мотивации, кадровым администрированием, кадровым учетом, успешно выполняла обязанности менеджера по подбору персонала. Результат – успешное закрытие вакансий. Имела возможность проявить себя, свои знания, практический опыт на всех участках работы в отделе кадров: кадровое администрирование процесса приема и увольнения, предоставления отпусков и т.д., формирование личных дел, предоставление различных отчетов по кадрам и другое. Системно занимаюсь подбором персонала. Применяю различные методы подбора кадров: работа с сайтами вакансий, участие в ярмарках вакансий, презентация предприятия перед целевой аудиторией, сотрудничество с учебными заведениями разного уровня, центрами занятости, размещение объявлений в транспорте, соцсетях, распространение листовок и т.д. На основе разработанной методики руководила проведением оценки персонала в 2018 г., что дало возможность руководству более рационально использовать потенциал сотрудников. Управленческие и организационные навыки приобрела во время руководства бухгалтерской службой. В соответствии с обязанностями главного бухгалтера постоянно приходилось контролировать правильность составления деловых документов предприятия, а, особенно, кадровых документов и отчетности по кадрам. Кроме того, наработанный различный практический опыт в должности офис-менеджера, делопроизводителя, инспектора отдела кадров по совмещению с должностью главного бухгалтера, которую занимала более 20 лет, дает мне свободу в решении нестандартных задач сейчас.

Кадровик (по совместительству), Главный бухгалтер

с 10.2015 по 12.2016 (1 год 2 месяца)
Полтавський государственный учебно-курсовой комбинат, Полтава (Образование, наука)

Успешно работала в должности главного бухгалтера, кроме того, занималась комплектацией и оформлением групп слушателей. Формировала кадровые документы в 1С8, вела учет рабочего времени в табелях, контролировала составление графиков выхода на работу. Контролировала правильность составления кадровых документов как штатных сотрудников, так и по договорам.

Главный бухгалтер

с 10.2014 по 01.2016 (1 год 3 месяца)
Полтавский филиал ЧАО "Киев-Днепровское МПППЖТ", Полтава (Транспорт, логистика)

Работала в должности главного бухгалтера.Руководила работой бухгалтерской службы.Как главный бухгалтер, контролировала законность и правильность составления кадровых документов. Подбирала персонал для бухгалтерской службы и в складское хозяйство.

Инспектор по кадрам

с 09.2011 по 09.2015 (4 года)
ООО "Смарт.Сервис", Полтава (Маркетинг, реклама, PR)

Наряду с работой главным бухгалтером предприятия в сфере рекламного бизнеса, полностью вела кадровый учет, проводила оформление приема и увольнения сотрудников, табельный учет рабочего времени, подбирала персонал для предприятия от менеджеров по рекламе до рядовых сотрудников.

Кадровик

с 04.2009 по 09.2013 (4 года 5 месяцев)
Кафе "Старт", Полтава (Гостинично-ресторанный бизнес)

Полностью вела кадровый учет сотрудников кафе как по основному месту работы, так и по договорам совместительства и ГПХ, наряду с выполнением должностных обязанностей бухгалтера. Сама оформляла и начисляла выплаты отпускных и по больничным листам, вела учет отпусков и т.д. Имею успешный опыт проверок инспекции по труду оформления трудовых отношений наемных работников у частного предпринимателя и других.

Образование

Полтавський кооперативний институт

Економика торговли, экономист-организатор торговых процессов, Полтава
Высшее, с 1978 по 1982 (3 года 9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

ТОВ "Полтавський навчальний професійно-технічний комбінат", курс:Загальні питання з охорони праці

1 місяць

Знания и навыки

MS Excel MS Word M.E.Doc Користувач ПК Пользователь ПК Пользователь Internet Користувач Internet MS Outlook Бухгалтерский учет Бухгалтерський облік Кадровий облік Достатній досвід роботи з людьми, ораторські здібності Вміння організувати колектив на виконання поставлених задач Достаточный опыт работы с людьми, ораторские способности

Знание языков

  • Английский — начинающий
  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно

Дополнительная информация

[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: