Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 26 декабря 2019 PRO

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/4731822

Руководитель, 14 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Город:
Запорожье

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Руководитель работ

с 04.2016 по 02.2018 (1 год 10 месяцев)
ООО "Интерпром", Запорожье (производство мыла)

Руководитель работ по строительству, монтажу и вводу в эксплуатацию производственной площадки (мини-завода). Общее руководство, техническое руководство, ведение учёта ТМЦ.

Начальник производства

с 01.2002 по 10.2014 (12 лет 9 месяцев)
ЧП Бажин С.Г., Запорожье (Производство фасованных продуктов питания.)

Общее руководство, техническое руководство, администрирование. Организация системы учёта и контроля за ТМЦ. Контроль работы складов.

Главный менеджер

с 06.1999 по 10.2001 (2 года 4 месяца)
ОАО "ТАКО", Запорожье (Оптовая торговля, дистрибьюция, собственная сеть розничных магазинов.)

Руководство коммерческой службой - отдел менеджеров продаж/закупок, торговыми представителями, службой доставки, работой складов.

Образование

ЗНТУ (в прошлом - запорожский машиностроительный институт)

Квалификация инженер- механик, специальность - Оборудование и технология сварочного производства., Запорожье
Высшее, с 1977 по 1982 (5 лет 1 месяц)

Знания и навыки

MS Excel MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet

Знание языков

Английский — средний

Дополнительная информация

Присуха Анатолий Витальевич
г. Запорожье, ул. Кремлёвская.
тел. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
e-mail: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Дата рождения: 22.06.1959

Образование - высшее
В 1983г. окончил запорожский машиностроительный институт (нынче ЗНТУ). Квалификация: инженер – механик. Специальность – «Оборудование и технология сварочного производства».

Опыт работы
С 2016 г. и по Февраль 2018 г. ООО «Интерпром». Руководитель работ по строительству, монтажу и вводу в эксплуатацию производства по омылению жирних кислот с последующей их переработкой в кусковое мыло (мини-завод по производству мыла). Перечень решаемых задач: планировка производственных участков, составление технических заданий на оборудование, диалог с изготовителями оборудования. Проведение монтажных, пуско-наладочных работ и выход производства на рабочий режим. Решение вопросов связанных со строительной частью проекта, контроль подрядчиков. Администрирование подчинённого персонала, учёт и контроль потребляемых ресурсов и их распределение по технологическим операциям, складской учёт сырья, материалов и готовой продукции. Общее руководство.

2002 - 2014 г. Работа на предприятии ЧП Бажин. Характер деятельности: производство фасованных продуктов питания. Вопросы, которые находились в сфере компетенции и ответственности - запуск «с нуля» и последующее управление производством. Определение состава и выбор технологического оборудования. Определение состава работающих и его дальнейшая оптимизация. Отслеживание соблюдения технологической дисциплины. Разработка и внедрение мероприятий связанных с обеспечением надлежащего контроля за качеством выпускаемой продукции в соответствии с требованиями ISO 9001-2008, ISO 22000, ХАССП (НАССР) и других действующих стандартов. Профилактика оборудования и его текущий ремонт. Модернизация оборудования. Учёт расхода сырья и материалов. Организация и контроль складского учёта и учёта на производстве.
Выступал постановщиком задач для привлекаемых специалистов системы учёта в 1С.

1999 - 2002 г. Руководил коммерческой службой ОАО «ТАКО» (торговая база с сетью собственных магазинов, г.Запорожье). Должность - Главный менеджер.
1994 - 1999 г. Работа в коммерческих предприятиях зам. директора, директором. Характер коммерческой деятельности – оптовая торговля преимущественно с/х продукцией, экспортно-импортные операции, получение продукции путём переработки с/х сырья по давальческим схемам, участие в обеспечении цикла с/х производства путём поставок необходимых материалов.

до 1994 г работал по специальности полученной в ВУЗе. От инженера до зав. отделом в технологическом отделе производственного объединения «Автопромсварка». Характер работы – проектирование и изготовление, сварочного оборудования (станков и линий), его последующий монтаж и пуско-наладочные работы на предприятиях-заказчиках – автомобильных заводах бывшего СССР.

Дополнительные сведения
С 1983 по 1985 проходил службу в армии. Офицер. Имею водительское удостоверение категории «В». Знание ПК: MS Office, 1 С, интернет и др. Свободно владею и пользуюсь возможностями программы Excel.
Знание английского языка - на уровне Intermediate level.

Семейное положение – женат.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты