Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 31 января 2023 PRO

Станіслав

Главный механик

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
48 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Мастер СТО вантажних автомобілів

с 01.2019 по наст. время (5 лет 3 месяца)
ТОВ " Олтра Плюс", Київ (ремонт вантажних автомобілів)

діагностика та організаційні питання по ремонт транспортних засобів

Начальник гаража

с 11.2012 по 07.2018 (5 лет 8 месяцев)
ТОВ "ВОЛОДАР-РОЗ, Київ (Комунальні послугі)

Обеспечение бесперебойной работы собственного автопарка компании. Ремонт и полное обслуживание всего автопарка, робота с поставщиками запасных частей, расходных материалов,СТО. Контроль за техническим состоянием транспортных средств.Управление и организация роботы персоналом ремонтной зоны в подчинении шестнадцать человек,парк автомобилей составляет 42 ед. Ведение всех видов журналов,охраны труда,безопасность движения и т.д. Все вопросы по ГАИ,ТЕХОСМОТР. Ведение учета ремонта по каждому автомобилю,планирование ТО-ТР на месяц.

Главный механик

с 04.2012 по 10.2012 (6 месяцев)
Три Ведмедя, Київ (продукты питания)

Контроль списания ГСМ, составление бюджета и мониторинг его исполнения по потребностям,отслеживание маршрутов по GPS, организация контроль ремонтов по всем 72 автомобилям, страховые случаи, все вопросы по ГАИ,наем транспорта для перевозки собственной продукции, закупка запасных частей для бесперебойной роботы автопарка, ведение первичной документации,своевременность в выполнении заявок по транспортному отделу,отслеживание результатов работы отдела и составление необходимой отчетности,

Главный механик

с 11.2011 по 04.2012 (5 месяцев)
АТБ МАРКЕТ, Київ (Розничная торговля)

Контроль тех состояния автомобилей и выпуск их на линию согласно графика;контроль ТО и ТР; вод в эксплуатацию новых автомобилей; учет рабочего времени; проведение необходимых инструктажей.

Главный механик

с 11.2002 по 07.2010 (7 лет 8 месяцев)
ТОВ "ЕКО-МАРКЕТ", Київ (продукты питания)

организация работы транспортного отела с нуля ; контроль качественного и своевременного обслуживания подвижного состава через специализированные СТО; знание рынка запчастей, умение вести переговоры и заключать договора на обслуживание автомобилей; контроль ведения документации и отчетности по ГСМ, путевой документации; приобретение, регистрация автомобилей в ГАИ; координация работы транспортного отдела и складов; заказ арендного транспорта для доставки товара по регионам; страхование автотранспорта компании; составлении бюджета отдела; организация и контроль работы персонала; подбор водителей. В подчинении: 80 человек 65 единиц транспорта.

Образование

Национальный транспортный университет

«Автомобили и автомобильное хозяйство» инженер-механик, Київ
Высшее, с 1993 по 1999 (5 лет 9 месяцев)

Знания и навыки

MS Excel MS Word MS Office Пользователь ПК MS Outlook

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: