Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 17 июля 2023 PRO

Виктория

Руководитель (закупки, ВЭД, логистика), COO, CEO, директор, 72 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
36 лет
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Другие страны, Киев, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Руководитель отдела логистики

с 12.2022 по наст. время (1 год 4 месяца)
Винго, Київ (Транспорт, логістика)

Организация и контроль бесперебойности и продуктивности ежедневной работы отдела логистики. Оценка и анализ процедур, анализ тенденций по срокам и стоимости логистических услуг. Оценка и анализ производительности операций по логистике. Оценка и анализ затрат рабочего времени на выполнение операций. Оптимизация процессов логистики, контроль за выполнением процессов, контроль бесперебойности выполнения поставок, своевременности подачи информации сопутствующим отделам. Планирование бюджета отдела, планирование объема нагрузки отдела и сроков поставок, контроль за выполнением планов. Контроль и учет взаиморасчетов с контрагентами и т.д.

Написание ТЗ и внедрение автоматизации процессов, разработка и внедрения системы мотивации и отчетности по системе мотивации, разработка, внедрение и контроль выполнения бизнесс-процессов.

Специалист в сфере бизнес-консалтинга/кризис-менеджмента/ВЭД+закупки+логистика

с 12.2022 по наст. время (1 год 4 месяца)
ООО "ТК "Улей", Київ (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Предоставление бизнес консультаций и проведение тренингов и обучения в сфере оптимизации бизнесс-процесов и налаживания структурных и работающих схем работы предприятия/компании, развития навыков продаж у персонала, планирование продаж, организация и планирование закупок и логистики, оптимизация цепи закупок, деятельности по импорту/экспорту (оптимизации логистики и деятельности FEA), организации эффективных рабочих процессов, распределения обязанностей/сфер ответственности для увеличения прибыли, а также сокращения затрат времени и трудозатрат, разработки и внедрение мотивационных и управленческих схем для сотрудников, личное управление временем и мотивацией и т. д.

Керівник відділу логістики

с 12.2020 по 12.2022 (2 года)
ТОВ Делфаст, Київ (Машинобудування)

Организация и контроль логистических процессов компании (в том числе поиск новых контрагентов и альтернативных вариантов доставок (международных и локальных по США), планирование и контроль закупок комплектуючих в соответствии с разработанным планом продаж и планом производства, ведение и оптимизация ВЭД деятельности компании как в Украине, так и в США. Оптимизация себестоимости производства путем сотрудничества с тех. Отделом и оптимизации цепи закупок, аналитика продаж и планирование поставок и закупок согласно сезонности и планам компании. Контроль складских запасов, организация отгрузок и доставок.

Разработка и внедрение бизнес-процессов и процедур, контроль их выполнения, написание ТЗ для автоматизации процессов

Руководитель отдела импорта (ВЭД)

с 12.2019 по 12.2020 (1 год)
ТОВ "УкрАрматура", Київ (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Переговоры и переписка с партнерами / поставщиками / транспортными компаниями, в том числе работа с рекламациями и решение спорных вопросов (в том числе возврат денег по рекламациям), подготовка заказов для поставщиков и последующая их реализация, в т.ч. подготовка всех документов для таможни и получение всех необходимых сертификатов и документов в срок для соблюдения действующего законодательства. Переговоры с учетом текущего и дальнейшего сотрудничества. Контроль за выполнением соответствующих процедур документооборота. Поиск новых поставщиков с учетом анализа рынка и ценообразования. Контроль и анализ остатков на складе и оборачиваемости товара для прогнозирования закупок и пополнения склада. Оптимизация складских запасов.

Исполнительный директор

с 07.2016 по 01.2017 (6 месяцев)
ООО "Пиргос", Київ (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Управление и организация деятельности компании. Переговоры и контроль сотрудничества с партнерами / поставщиками / транспортными компаниями, контроль своевременности закупок, поставок и отгрузок клиентам. Переговоры и переписка с учетом текущих отношений с клиентами. Планирование и контроль выполнения стратегии и планов компании. Контроль выполнения соответствующих процедур документооборота и ведение первичной бухгалтерии. Контроль выплаты налогов и других платежей и т.д. Оптимизация складских запасов, организация складского хранения и систем учёта, внедрение процедур операционной деятельности, поиск и найм персонала, постановка и контроль выполнения плана продаж и производства, контроль выполнения работ бригадами. Разработка и внедрение стратегии развития компании, включая перевод большей части деятельности работы с B2C на B2B.

Разработка и внедрение бизнес-процессов и процедур, контроль их выполнения. Разработка и внедрение системы мотивации для сотрудников, контроль ее выполнения

Менеджер ВЭД(+логистика)

с 05.2013 по 06.2016 (3 года 1 месяц)
ООО "Орбиталь", Київ (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Переговоры и переписка с партнерами / поставщиками / транспортными компаниями, в том числе работа с рекламациями и решение спорных вопросов ( создание системы компенсаций, ведение учёта поданных и компенсированных рекламаций, оптимизация задолженности путем реструктуризации долга перед поставщиками за счёт рекламаций и т.д. ), подготовка заказов для поставщиков и последующая их реализация, включая подготовку и проверку документов для таможни. Переговоры с учетом текущего и дальнейшего сотрудничества, оптимизация условий сотрудничества и подписание соответствующих договоров и доп. соглашений. Контроль за выполнением соответствующих процедур документооборота. Выполнение различных релевантных задач моего непосредственного начальства и генерального директора компании. Учет остатков на складе, анализ продаж и оборачиваемости товаров на складе для создания модели автоматичного прогнозирования пополнения склада с учётом сезонности и прочих факторов и поддержания достаточного запаса товаров для будущих периодов, контроль товарного запаса на складе для своевременного размещения заказов, чтобы избежать дефицита товара.

Разработки автоматизированных систем расчета остатков и прогнозирование заказов, анализ оборачиваемости товаров и внедрение показателей для прогнозирования системы закупок и сроков поставок.​
Контроль и оптимизация складских процессов.

Переводчик (фриланс)

с 06.2011 по 12.2020 (9 лет 6 месяцев)
Trans-Link, Київ (Приватні особи)

Выполнение переводов (англо-русский-украинский языки), преимущественно технического, медицинского и юридического направления.

Начальник отдела маркетинга (+ ВЭ+логистика+ассистент руководителя).

с 05.2010 по 07.2013 (3 года 2 месяца)
ООО "Самсон Техникал маркет", Київ (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Проведение переговоров встреч с партнерами и клиентами совместно с СЕО и владельцем касательно будущего сотрудничество, составление, обсуждение и подписание контрактов с выгодными для компании условиями. Составление коммерческих предложений, каталогов, описания оборудования на русском и английском языках. Разработка новых направлений и поиск новых партнеров и заключение соглашений о сотрудничестве, оптимизация закупок путем уменьшения логистического плеча и получением лучших условий от поставщиков, разработка маркетинговых и рекламных стратегий и материалов. Проведение переговоров с клиентами (с учетом условий сотрудничества и решения всех противоречивых вопросов). Управление и планирование командировок сотрудников компании, подбор персонала и управление отделом продаж и отделом маркетинга. Составление плана продаж и плана маркетингового продвижения товаров и услуг компании. Организация внутренних и международных перевозок, в т.ч. взаимодействие с перевозчиками, подготовка всех документов для таможни и т.д..

Поиск, анализ перспектив и правовых требований, связанных с расширением бизнеса и их дальнейшим развитием и управлением. Организация с "0" склада и складской программы товаров (планирование и учёт запасов, анализ оборачиваемости для оптимизации закупок), организация и контроль работы сервисной службы и собственного производства. Разработка и внедрение бизнес-процессов и процедур и контроль за их выполнением. Контроль и анализ работы производства, внедрение операционных процедур и процессов и контроль их выполнения, в том числе ведение отчетности и анализа показателей результативности.

Внедрение системы мотивации сотрудников всей компании и контроль ее выполнения. Ведения анализа результатов и отчетности работы компании (финансовые показатели, построение и выполнение планов, результативность маркетинговых стратегий, результативность введения новой продукции и услуг и т.д.)

Менеджер по продажам

с 03.2009 по 01.2010 (10 месяцев)
HHM Limited, Київ (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Поиск новых клиентов, переговоры с клиентами о поставке упаковочного оборудования, сопровождение иностранных партнеров во время их посещений, организация их размещения и транспортировки, планирование встреч и синхронный перевод заседаний (англо-русский, русский-английский), составление коммерческих предложений, каталогов , описания оборудования на русском и английском языках. Рассылка и переписка с клиентами и партнерами на русском и английском языках. Организация внутренних и международных перевозок, в т.ч. взаимодействие с перевозчиками, подготовка всех документов для таможни и получение всех необходимых сертификатов и документов в срок для соблюдения действующего законодательства.

Фрилансер

с 07.2001 по 12.2022 (21 год 5 месяцев)
Фриланс, Київ (Приватні особи)

Репетитор и учитель английского языка – частные и групповые (в том числе и для корпоративных клиентов) уроки английского языка.
Фрилансер в сферах: копирайтинг и рерайтинг статей (для маркетинговых целей или для SEO, для он-лайн изданий), написание студенческих рефератов, курсовых, дипломов и т. д. Переводчик (англо-русский-украинский), редактор.
Менеджер по работе с клиентами, дизайнер-декоратор, Помощник дизайнера в швейной мастерской, менеджер по закупкам удаленно и т.д.

Образование

Киевский национальный университет технологий и дизайна

Моделирование одежды, бакалавр, модельер-дизайнер, Київ
Высшее, с 2004 по 2008 (3 года 9 месяцев)

КНЕУ

Международная экономика, международная торговля, магистр, Київ
Высшее, с 2004 по 2009 (4 года 9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Комплексное управление логистикой

2018, 1 месяц

Техники успешных коммуникаций: слушать, понимать, убеждать, аргументировать

2018, 1 месяц

Agile: эволюция менеджмента

2018, 1 месяц

Тайм менеджмент. Сбалансированное планирование

2017, 0,5 месяца

Эффективное управление товарными запасами

2017, 1 месяц

Методы и практические инструменты организации эффективного складирования

2015

Дистанционный менеджмент: как управлять на растоянии

2016

Управления запасами. Закупки

2016

Складская Логистика

2015

Навыки эффективного руководителя

2016

Основы организации эффективной логистики в компании

2015

Знания и навыки

MS Office M.E.Doc 1С УТП Trados

Знание языков

  • Английский — продвинутый
  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно

Дополнительная информация

Я целеустремленный и настойчивый человек с огромным желанием работать и стремлением к постоянному саморазвитию и самообразованию, я общительна и инициативна, легко сочетаю аналитический ум с творческим подходом к любой ситуации.
Умею работать с большим объемом информации, организована и обладаю хорошими навыками «тайм-менеджмента», и более того действительно применяю эти методы на практике - способна эффективно организовать рабочий процесс и спланировать выполнение задач, учитывая их приоритет и оценивая возможные последствия.
Я не боюсь ответственности и трудностей и действительно считаю, что все проблемы, с которыми я встретилась и решила - сделали меня лучше, поэтому я встречаю трудности и вызовы с явным интересом и стремлением к их решению наилучшим образом. Cтрессоустойчива, не впадаю в панику и умею сохранять спокойствие при решении кризисов, эффективна и многозадачна и не люблю «создавать видимость работы».
Так же отличаюсь таким редкими качествами, как порядочность и честность и ожидаю того же и от своих партнеров/работодателей. Обладаю спокойным и очень толерантным нравом, способна вдохновлять и организовывать других и обладаю хорошими лидерскими качествами (могу легко и эффективно управлять сотрудниками), но при этом я хороший «командный игрок». Имею не малый опыт работы с рекламациями и проблемными ситуациями, в том числе имеется опыт ведения судебных разбирательств с клиентами и таможней (с положительным решением в пользу представляемой компании).

Обладаю довольно обширными знаниями ведения бухгалтерского и управленческого учета, документооборота и т.д. Обладаю навыками финансового планирования, в том числе оптимизации налоговой нагрузки на предприятия путем оптимизации и планирования закупок и затрат и т.д.
Много работала со складской логистикой и обладаю навыками оптимизации складских запасов и оптимизации складского хранения.
Имеется опыт поиска и подбора персонала, создание и внедрение системы отчетности и систем мотивации сотрудников.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: