Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 26 мая 2023 PRO

Ольга

Администратор салона, магазина, студии, зам. директора, 28 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
52 года
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Директор торгового зала

с 04.2013 по наст. время (11 лет)
салон, Киев (Работа"под ключ"-выяснение потребностей заказчиков, выезды на объекты для обмеров, разработка дизайн-проектов, подбор плитки, обоев, ламината, дверей, контроль ремонтных работ, наполнение сантехникой, отдельностоящей и встраиваемой мебелью, светильниками)

Директор мебельного салона

с 11.2008 по 06.2012 (3 года 7 месяцев)
салон "Domio", Киев (Продажа мебели, светильников, аксессуаров и стройгруппы (двери, плитка, паркет, обои) Европейских производителей плюс проектно-дизайнерское бюро.)

Директор салона

с 11.2000 по 10.2007 (6 лет 11 месяцев)
Компания Эксклюзив групп салоны "Антураж" и "Ренессанс", Донецк и Киев (Продажа мебели, освещения, предметов декора (изделия из хрусталя, фарфора, серебра, текстиля) и стройматериалов (окна, двери, паркет, керамика, сантехника) LUXURYсегмент Европейских производителей (Италия, Испания, Франция, Германия, Англия))

Начальник отдела заказов

с 10.1997 по 11.2000 (3 года 1 месяц)
Корпорация "Пирамида" салон итальянской мебели "Гостиный двор", Донецк (Продажа мебели, освещения, аксессуаров и стройгруппы.)

Образование

Донецкий политехнический институт

Факультет Промышленная теплоэнергетика, Донецк
Высшее, с 1988 по 1993 (4 года 9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Искусство продаж

2001 г 1 неделя

Стили и направления

2002 г 2 месяца

Сервиз, который продает

2005 г 2 месяца

Мерчендайзинг от А до Я

2014 г 3 дня

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь Internet Пользователь ПК MS PowerPoint MS Paint

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно

Дополнительная информация

Коммуникабельная, целеустремленная. Чувство вкуса плюс опыт. Без вредных привычек. Умею работать как с людьми так и с таблицами, графиками и т.п. Большой опыт работы с клиентами разного уровня, в том числе и с VIP. Нравится красиво выходить из сложных, нестандартных ситуаций, высокая степень ответственности и автономности. Могу выгодно управлять финансовыми потоками, рабочим временем, людьми и творческим процессом. Есть навыки максимально улучшать интерьеры за минимальные деньги и декорировать к праздничным и сезонным событиям. Могу успешно применить свои знания на производстве мебели - мягкой, корпусной и т. д. или декора. Рассмотрю другие направления деятельности, например продажа антиквариата, одежды, аксессуаров, текстиля или работа в сфере обслуживания, торгово-развлекательные и гостиничные центры, СПА-салоны и студии красоты.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: