Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 3 октября 2023 PRO

Игорь

Руководитель, мастер, 10 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
53 года
Город проживания:
Изюм
Готов работать:
Изюм, Харьков, Чугуев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Старший охранник

с 06.2017 по наст. время (6 лет 10 месяцев)
РЦ" Марс", Изюм (Развлекательная индустрия.)

Копирайтер.

с 01.2012 по наст. время (12 лет 3 месяца)
Интернет-индустрия, Харьков (Индивидуальная трудовая деятельность)

Продавец литературы

с 01.1996 по наст. время (28 лет 3 месяца)
КП Центральный Рынок, Изюм (Розничная торговля)

Успешная торговля литературой во всех ее жанрах.

Мастер по РПС.

с 05.1995 по 07.1995 (2 месяца)
Лендепо.Горэлектротранс., Харьков (Ремонт ПС ГПТ.)

В трамвайном депо организовывал ежедневное обслуживание подвижного состава с хорошими показателями.

Образование

Харьковский институт инженеров коммунального строительства

Городской электрический транспорт, Харьков
Высшее, с 1988 по 1993 (5 лет)

Имею специальность инженер электромеханик по ремонту подвижного состава городского пассажирского транспорта категория специалист. Осуществлял ежедневное обслуживание трамвайных вагонов Т3 и Т3 - М в условиях Ленинского трамвайного ДЕПО города Харькова

Дополнительное образование и сертификаты

Харьковское училище киномехаников.

1987 один год

Знания и навыки

Копирайтинг Могу руководить, организовать дело..Хорошо разбираюсь в людях. Копирайтинг: пишу уникальные реклемно- информационные статьи. Умею проводить собеседования для определения профпригодности. Превосходно разбираюсь в психологии людей владея огромным опытом

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Английский — начинающий
  • Русский — свободно

Дополнительная информация

Першин Игорь Васильевич;год рождения- 1970.

Мобильный телефон: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»).

Работал на ИПЗ в 1987 году. Был учеником оператора станков с ЧПУ. В 1995 году работал в Ленинском трамвайном депо, занимая должность мастера.

В 2000 году на общественных началах организовал клуб любителей эзотерики; являлся его руководителем на протяжении 3-х лет.На занятиях порой присутствовало до 50 человек; собирались в здании Центральной городской библиотеки. В 2003 году клуб прекратил свое существование в связи с исчерпанием предметной темы разговора и переключением народных масс на другие способы времяпроведения.

С 1995 года частично; с 2003 года официально занимаюсь частным предпринимательством: организовал несколько точек по розничной продаже литературы в городе Изюме. Также занимался комиссионной торговлей мобильной техникой, в данном вопросе и сейчас исключительно разбираюсь в современной мобильной индустрии.
Имею почти 30- летний непрерывный стаж и опыт продаж в сфере розничной торговли. Индивидуальной трудовой деятельностью занимаюсь с 1988 года.

Ищу работу в тех областях, где я смогу применить свои наилучшие качества: напористость, целеустремленность, умение безошибочно писать, исключительную коммуникабельность в общении с людьми( в котором имею богатейший опыт) , а также умение и практические навыки организации любого дела с нуля.

С 2013 года и по сей момент успешно занимаюсь копирайтерством: оформил несколько проектов интернет- магазинов по продаже детской и учебной литературы;суммарно написал более 1 000 000 знаков. С результатами можно ознакомиться на сайтах: bookvarik.com.ua и kidsbook.ua.

Практически все описания категорий и подкатегорий, а также,собственно, описания единиц товара написаны моею рукой.Яоформлял интернет-проекты книжных магазинов в информационно- рекламном стиле. Хотя также имею высокий творческий потенциал: более 30 лет пишу стихи; могу заниматься творчеством под заказ. Далее, я пробовал писать прозу, сейчас собираю материал на свою книгу.

Также считаю своим долгом напомнить о том факте, что с детства я владею безукоризненной грамотностью; в данный момент времени имею огромный словарный запас; прохождение мною теста на IQ дало результат: 130 баллов.

2017-2020 год прошли у меня под знаком службы в охране.

Первым делом, считаю необходимым сообщить о том,что в течение боле чем трех лет я выполняю функцию старшего охраны - развлекательного центра "Марс" , находящегося в городе Изюме: являюсь оператором видеонаблюдения и одновременно охранником; в мои обязанности входит: пресечение попыток нанесения материального ущерба,способствование сохранению технико- материальных ценностей предприятия; охрана порядка и безопасности посетителей нашего заведения; осуществление контрольно пропускного режима.

Примерно такие же функции я осуществлял, неся службу в 2018 году в товариществе с ограниченной ответственностью: СБ - Каскад. Объектом, на котором я работал, являлось общество с ограниченной ответственностью- агрохолдинг "Чаривный Лан" находящееся в селе Капитоловка Изюмского района.На этом объекте я осуществлял контрольно-пропускной режим для посетителей, контролировал ввоз и вывоз технико- материальных ценностей и движение автотранспорта; о чём вёл записи в нескольких журналах событий одновременно. Также я был ответственным за сохраненность технико- материальных ценностей предприятия. а также выполнял различного рода хозяйственные работы, был на хорошем счету.

Также сообщаю о том, что я прошёл полный курс стажировки для работы в сети супермаркетов АТБ.

Исходя из вышесказанного, а также опираясь на тот факт, что я имею высшее образование и огромный опыт работы с людьми, я считаю, что мне вполне по силам; и что на данный момент времени я могу успешно справиться с ролью: руководителя-администратора среднего звена; старшего охраны, начальника смены, начальника охраны предприятия, старшего продавца, редактора.,мастера производственного участка.

В вопросах зарплаты- считаю себя вправе получать именно ту сумму, которая будет эквивалентной величине затраченных мною сил, энергии и моему умению принести доход предприятию, на котором я буду работать. Надеюсь, что наше сотрудничество будет проходить на взаимовыгодной и плодотворной основе. С уважением. Игорь Першин.

Р.С.Также считаю немаловажным сообщить о том факте, что я не пью, не курю, занимаюсь спортом, занимаюсь изучением моих любимых наук- физики , психологии и философии.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты