Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 23 апреля 2024

Оксана

Помічник бухгалтера, молодший бухгалтер, 9 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
45 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Адрес: г. Киев,
ул. Николая Островского,
д. 11 / 65

Моб: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Степанец Оксана Николаевна

Персональная информация
Дата рождения: 23/10/1978 г.
Статус: замужем
Дети: имею сына 11-ти лет.
Образование

Высшее. 1993-1998г.г. Донецкий Национальный Университет по специальности «Бухгалтерский учет, контроль и аудит», квалификация «экономист».

Опыт работы
КП «Вода Донбасса»
2011 Г. – ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ – Бухгалтерия КП «Вода Донбасса». Ведущий бухгалтер. Ведение бухгалтерского учета внутрихозяйственных расчетов с обособленными подразделениями по текущим операциям. Принятие и передача сформированных извещений по обособленным подразделениям, проведение ежемесячной сверки расчетов по банковским счетам и внутрихозяйственным расчетам. Подготовка данных для ежемесячных внутренних финансовых отчетов, срочных статистических. Ведение учета зачетных операций по выделенным бюджетным средствам для покрытия разницы в тарифах льготных категорий населения. Отражение в учете операций по поступлению бюджетных дотаций льгот, субсидий ЖКХ. Контроль правильности оформления документов. Прием и контроль первичной документации по приходу и списанию бланков строгого учета и строгой отчетности, подготовка ее к обработке. Отражение на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением бланков строгого учета. Обобщение информации о доходах от реализации товаров, работ и услуг, предоставленных покупателям. Контроль своевременного выполнения операций по безналичному движению денежных средств. Консультации в телефонном режиме с бухгалтерами обособленных подразделений в рамках своих полномочий относительно отражения внутрихозяйственных операций, операций по работе с банковскими выписками.
12/2011 – 07/2012 г.г. – Контрольно-ревизионный отдел. Департамент внутреннего аудита и анализа КП «Вода Донбасса». Ведущий бухгалтер. Организация и непосредственное осуществление контрольно-ревизионной работы в Отделе. Осуществление в пределах своей компетенции предварительного, текущего и последующего (в виде проверок) контроля в Отделе по вопросам. Организации в отделах обеспечения сохранности денежных средств, основных средств и товарно-материальных ценностей. Организации в отделах Обеспечения целевого, экономного, рационального и эффективного расходования средств бюджета, других финансовых и материальных ресурсов. Проверки наличия и движения имущества. Проведения инвентаризации, внезапных проверок сохранности денежных средств, основных средств и материальных ценностей.

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСКАЗНАЧЕЙСТВА УКРАИНЫ В ДОНЕЦКОЙ Области.
2002 – 2011 г.г.– Операционный отдел. Главный казначей 6-й кат. 12 ранг. Участие в разработке нормативной базы профильного направления. Участие в планировании тактики функционирования подразделения. Работа с клиентами, прием и обработка платежей и сопутствующих документов. Ведение договоров, счетов. Составление смет. Ведение табеля заработной платы.
2000 – 2001 г.г.– Операционный отдел. Ведущий казначей 6-й кат. 13 ранг. Работа с клиентами, прием и обработка платежей и сопутствующих документов. Ведение договоров, счетов. Составление смет.

1998 – 2001 Г.Г. – ДОД АППБ «АВАЛЬ»
2000 – 2001 г.г. - ДОД АППБ «АВАЛЬ». Начальник территориально – безбалансового отделения №2. Работа с системой переводов “Western – Union”. Знание работы приходной, расходной, валютной касс.

1998 – 2000 г.г. - АППБ «АВАЛЬ». Кассир приписной кассы по контракту ГПВБВ №3 г. Донецк. Работа в операционном отделе по обслуживанию клиентов.
Знание языков
Украинский – разговорный.
Английский – со словарем.
Знание ПК и другого оборудования
ПК – уровень опытного пользования (ОС Windows c 95 по 8 /NT4.0, OS/400; приложения MS Office 97/2000/XP/7/8 (создание презентаций, макросов), Adobe Acrobat, Outlook Express,;
Опыт пользования факсом, копиром, сканером, модемом.
Черты характера
Инициативность, индивидуализм в мнениях, аналитические способности, коммуникабельность, планировать время и координировать рабочий процесс, усердие, лидерские способности, сопротивляемость стрессам, индивидуализм в мнениях, аккуратность, внимательность, обучаемость.
Заработная плата
Уровень заработной платы зависит от уровня ответственности конкретной предлагаемой вакансии, потенциальных карьерных перспектив, бонусов, социальных компенсаций и т.д.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: