Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 25 февраля 2019 PRO

Виталий

Директор по развитию, 30 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
54 года
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Советник директора, внутренний аудитор

с 09.1992 по 06.2018 (25 лет 9 месяцев)
Страховая компания, Киев (Финансы, банки, страхование)

Оперативное управление в рамках утвержденной стратегии, аудит внутренних бизнес процессов (анализ, постановка задачи на изменение, тестирование и запуск, автоматизация с помощью IT-подразделения). Создание и продвижение продукта через региональную сеть. Контроль продающих подразделений и дистрибьюторов. Оценка эффективности и прибыльности их деятельности, принятие оперативных управленческих решений, открытие/закрытие региональных точек продаж. Аналитика. Поиск и реализация нестандартных решений .Опыт работы с региональными розничными сетями более 15 лет.
Стратегическое планирование. Бюджетирование и контроль выполнения бюджета. Оперативное планирование. Периодический контроль доходов/расходов, движения денежных средств, логистики товарно-материальных ценностей, контроль платежей и остатков. Управленческий учет, анализ показателей, выявление "слабых" мест, принятие мер по их устранению, контроль результата.

Образование

Киевский институт инженеров гражданской авиации

Факультет радиоэлектроники, радиоинженер, Киев
Высшее, с 1987 по 1993 (5 лет 6 месяцев)

Дополнительная информация

Хочу попробовать себя в иной сфере деятельности (не в страховании).
Понимаю, как работает организация, имею опыт организации хозяйственной деятельности, продаж, управленческого учета, аудита бизнес процессов и их автоматизации, организации и управления розничной сетью.

Практический опыт, приобретенный в страховании, уверен, будет полезен в любой сфере деятельности, где есть переговоры, продажи по различным каналам, построение и развитие представительских сетей, анализ и контроль эффективности деятельности.

Уверен, что правильно выстроенные операционные процессы, порой дают больший эффект организации, чем привлечение дополнительного количества продавцов, увеличения продаж и неэффективно работающая система их обслуживания.

Думаю, что операционные процессы в страховой компании ничем не отличаются от предприятий других сфер деятельности. Разница лишь в названии услуги/продукта и ставке налогообложения, остальное - то же самое.

Порядочен, работаю в интересах компании (иногда в ущерб собственным). Обучаюсь, адаптируюсь к новым условиям, коммуникабелен, доброжелателен, прост во взаимоотношениях.
Если что-то не понимаю или не знаю, не стесняюсь спросить знающих и понимающих. Если уверен в своей позиции, высказываю ее и отстаиваю.

Есть водительские права, собственный автомобиль, опыт вождения с 1996 года. Сам объездил всю Украину. Готов к командировкам по Украине.

Интенсивно использую работе ноутбук с офисными приложениями, любую офисную технику. Могу работать с большими массивами данных, анализировать, делать выводы, предлагать и воплощать в жизнь решения.
Готов на меньший доход в течение испытательного срока (короткого периода адаптации и вхождения в курс дел)

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: