Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 17 октября 2018

Алексей

Инженер электронщик, руководитель отдела

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
36 лет
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Киев, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Руководитель технологического отдела

с 04.2016 по 07.2016 (3 месяца)
НПП «Параллакс», Киев (Промышленность и Производство)

руководство технологическим отделом НПП «Параллакс». Участие в разработке, изготовление, комплексная настройка, заводские и приемо-сдаточные испытания лазерного тира для АК-74, РПК-74, СВД с имитацией отдачи и подствольного гранатомета ГП-25. Участие в разработке, изготовление, комплексная настройка, заводские и приемо-сдаточные испытания систем ввода-вывода (IOS) для тренажеров ПЗРК «Игла», ПТРК «Конкурс/Фагот» - на основе современного электронного компаса и микроконтроллеров архитектуры ARM.

Начальник отдела электроники и системотехники

с 06.2012 по 07.2015 (3 года 1 месяц)
Энергия 2000, Научно-производственное предприятие, Киев (Промышленность и Производство)

изготовление, комплексная настройка, заводские и приемо-сдаточные испытания систем ввода-вывода (IOS) для авиационных тренажеров (вертолета Ми-17В-5, самолета Л-39), руководство отделом электронных систем (модернизация систем ввода-вывода (IOS) для тренажеров ПЗРК «Игла», ПТРК «Конкурс/Фагот», проектирование, разработка, изготовление и программирование микроконтроллеров архитектуры ARM новой универсальной системы ввода-вывода (IOS) для тренажеров боевых колесных и гусеничных машин - танков, БМП, БТР)

Инженер Электронщик

с 04.2007 по 06.2012 (5 лет 2 месяца)
Компания АКОН, ООО, Киев (Промышленность и Производство)

разработка, изготовление, программирование и калибровка модулей ввода-вывода, предназначенных для автоматизации в промышленности (энергетике, транспорте, горно-добывающей, металлургической, ракетно-космической и прочих отраслях)

Образование

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт» имени Игоря Сикорского»

Радиотехнический факультет. Квалификация - радиоинженер-конструктор-технолог, Киев
Высшее, с 2005 по 2011 (5 лет 9 месяцев)

Дополнительная информация

Краткое Резюме
Редактировать
Горобец Алексей Юрьевич (embedded developer)

Возраст 30 лет. Женат, двое детей.

Место проживания - Киев, Украина

Тел. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Почта: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»).

Образование - высшее (специалист), Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт» имени Игоря Сикорского», радиотехнический факультет. Квалификация - радиоинженер-конструктор-технолог

Дипломная работа - Частотный преобразователь для асинхронных двигателей

Hardware and Software Engineer for 10 years of working experience in full-cycle device development (schematic creation, PCB layout creation, embedded software development) AVR(8-bit), PIC(8,16-bit), STM(8,32-bit).

Опыт работы:

2007-2012 - разработка, изготовление, программирование и калибровка модулей ввода-вывода, предназначенных для автоматизации в промышленности (энергетике, транспорте, горно-добывающей, металлургической, ракетно-космической и прочих отраслях) https://www.akon.com.ua/;

2012-2015 - изготовление, комплексная настройка, заводские и приемо-сдаточные испытания систем ввода-вывода (IOS) для авиационных тренажеров (вертолета Ми-17В-5, самолета Л-39), руководство отделом электронных систем (модернизация систем ввода-вывода (IOS) для тренажеров ПЗРК «Игла», ПТРК «Конкурс/Фагот», проектирование, разработка, изготовление и программирование микроконтроллеров архитектуры ARM новой универсальной системы ввода-вывода (IOS) для тренажеров боевых колесных и гусеничных машин - танков, БМП, БТР) http://simulator.ua/en;

2016 - руководство технологическим отделом НПП «Параллакс». Участие в разработке, изготовление, комплексная настройка, заводские и приемо-сдаточные испытания лазерного тира для АК-74, РПК-74, СВД с имитацией отдачи и подствольного гранатомета ГП-25. Участие в разработке, изготовление, комплексная настройка, заводские и приемо-сдаточные испытания систем ввода-вывода (IOS) для тренажеров ПЗРК «Игла», ПТРК «Конкурс/Фагот» - на основе современного электронного компаса и микроконтроллеров архитектуры ARM.

2016-2017 - ремонт и послеремонтное гарантийное обслуживание программно-аппаратных комплексов всех типов тренажеров, используемых в Министерстве обороны Республики Казахстан для подготовки отдельных специалистов и экипажей боевых бронированных машин (танков, БМП, БТР), артиллеристов (тренажеры МАКИ), стрелков-зенитчиков переносных зенитных ракетных комплексов типа «Игла», а также радио и проводных устройств, используемых в различных комплектах полигонного оборудования. http://ke.kz/en/

2016-2017 - изготовление имитаторов стрелочных и цифровых приборов для тренажеров, капитальный ремонт цифровых приборов для реальных самолетов.

2017-2018 - сотрудничество с НПП "МЕТЕКОЛ". Разработка, проэктирование, изготовление, программирование, комплексная отладка систем ввода-вывода (IOS) для тренажеров РПВ-16 и Корсар - на основе микроконтроллеров архитектуры ARM. Построение IOS - проводной USB/беспроводной версий WI-FI с аккумуляторным питанием, звуковая и вибро имитация выстрела. Разработка программно-аппаратного комплекса типа лазерного тира для фиксации точки прицеливания на проекционном экране и выдачи координат и углов для Unity3D. Разработка системы пространственного ориентирования для тренажеров на основе электронного акселерометра/гироскопа MPU-6050 и микроконтроллеров архитектуры ARM. Подключение своих систем ввода-вывода и пространственного ориентирования на уровне написания программ, скриптов, протоколов к среде разработки компьютерных игр Unity3D.

Владение специализированным ПО и языки программирования (основные): С, С-sharp, Delphi, IDE-Keil, IDE-IAR, Proteus, P-CAD, Altium Designer, AutoCAD, MathCAD, Unity3D.

Опыт работы с библиотекой компьютерного зрения OpenCV, а также SDK Vuforia - платформа дополненной реальности.

На данный момент являюсь ФОП в сфере IT.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: