Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 22 сентября 2018

Ольга

Администратор ресторана, официант, бармен, 7 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
28 лет
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Официант

с 07.2018 по наст. время (5 лет 9 месяцев)
Золотой Берег, Одесса (Рестораны, кафе, развлекательные комплексы)

Встреча гостей. Обслуживание. Помощь при выборе блюда и напитков. Поддержание чистоты столов и рабочего места. Ведение банкетов и других мероприятий

Бармен-администратор

с 03.2018 по 06.2018 (3 месяца)
Бар Лантерна, Одесса (Рестораны, кафе)

Администратор

с 10.2017 по 01.2018 (3 месяца)
Vegano Hooligano, Одесса (Рестораны,кафе)

Контроль работы персонала . Поддержание чистоты в зале, на рабочих местах и в подсобных помещениях. Ведение всевозможной документации, кассовых отчётов. Проведение переучетов, организация закупок, составление графиков работы для персонала. Проведение собеседований для новых соискателей, стажировка нового персонала. Поддержание хороших отношений между сотрудниками. Коммуникация с гостями, торговыми представителями и т.д. Разрешение конфликтных ситуаций. Открытие и закрытие заведения. Владею знаниями кассовой дисциплины на достаточном уровне. Знание английского языка так же на среднем разговорном уровне. Четко изучены все должностные обязанности сотрудников заведения, с дополнительной практикой могу встать на место любого сотрудника. Работала с такими программами, как: Iiko, Barboss, 1c, Rkeeper. Готова научиться работе и с другими программами. Работаю практически со всеми офисными программами, например Exel, Word и др.

Образование

ОНМУ

ФВТиШС, Одесса
Неоконченное высшее, с 2013 по 2017 (3 года 9 месяцев)

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: