Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 16 октября 2019 PRO

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/5090098

Начальник отдела продаж, менеджер по продажам, кладовщик, торговый представитель, 8 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Город:
Донецк

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Охранник

с 02.2017 по наст. время (7 лет 2 месяца)
Охрана и безопасность имущества предприятия

Не допускать краж и хищений материальных ценностей и нанесения убытка предприятию.
Владеть обстановкой на объекте, который охраняется, знать места установки и размещения средств связи, пожаротушения, охранной и пожарной сигнализации, уметь пользоваться ими.
Поддерживать установленный руководством предприятия порядок и правила, требовать их выполнения от сотрудников и посетителей.
Работать в команде, придерживаться общепринятых норм этики и поведения.
Заступая на дежурство быть соответственно одетым.
Иметь аккуратный внешний вид.
Проверить наличие средств охранной и пожарной сигнализации.
Проверить наличие средств связи.
Проверить наличие средств пожаротушения.
Принять пост под охрану, о чем сделать соответствующие записи в рабочем журнале и доложить начальнику караула.
Знать и строго соблюдать требования пожарной и электро безопасности, правила охраны труда, требовать их выполнения от сотрудников и посетителей.
Беспокоиться о личной безопасности и здоровье, а также о безопасности и здоровье окружающих людей в процессе выполнения должностных обязанностей или во время пребывания на территории и помещениях предприятия.
Знать и выполнять требования нормативно – правовых актов по охране труда, уметь пользоваться средствами коллективной и индивидуальной защиты.
Проходить в установленном законом порядке предварительные и периодические медицинские осмотры.
Строго придерживаться общепринятых норм этики поведения в отношении сотрудников и посетителей предприятия.
При выявлении нарушений со стороны сотрудников предприятия, которые могут привести к материальному ущербу, немедленно принять меры по их устранению, уведомить начальника службы охраны и руководство предприятия для принятия соответствующих мер.
Пропускать на охраняемый объект по предъявлению удостоверения личности и в сопровождении представителей предприятия, сотрудников правоохранительных органов, СБУ, других государственных структур и ведомств, в границах их полномочий, в соответствии с законодательством Украины, немедленно поставив в известность об их прибытии непосредственного руководителя.
Обо всех сменах обстановки на охраняемом объекте делать соответствующие записи в рабочем журнале.
Не допускать на территорию предприятия лиц, которые находятся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также лиц, внешний вид которых унижает человеческое достоинство.
Выявлять лиц, которые подозрительно себя ведут и контролировать их передвижение.
Не допускать на территории предприятия проведение посторонними лицами, каких – либо рекламных или торговых акций.

Менеджер

с 09.2016 по 01.2017 (4 месяца)
Газета "Наша Республика", Донецк (Размещение рекламы)

Поиск новых клиентов , работа со старой базой клиентов, заключение договоров

Торговый представитель

с 07.2016 по 09.2016 (2 месяца)
МакпродТорг, Макаров (оптово-розничная торговля снековой продукции)

Консультирование клиентов по продукции, работа с существующей клиентской базой; поиск новых клиентов, презентация товаров, заключение договоров.

Менеджер

с 10.2014 по 07.2016 (1 год 9 месяцев)
LookMyinfo, Донецк (Создание и разработка сайтов , а так же их продвижение в интернете (SEO, медийная реклам, контекстная))

Поиск клиентов, Рирайт , копирайт, наполнение контекста сайта, согласование дизайна сайта с клиентом

Менеджер

с 01.2011 по 10.2014 (3 года 9 месяцев)
Компания "Стандарт", Донецк (Упаковочные материалы , защита и охрана бизнеса)

Прием входящих звонков, размещение рекламы , рассылка новостей, холодные звонки , вывоз ТМЦ для отправки через перевозчиков , отплата счетов через банк , отправка заказных писем через почтовые отделения, сопровождение грузов к клиенту , мониторинг рынка, забор грузов с различных транспортных компаний, заключение договоров

Образование

ДонНТУ

МЧМ, инженер металлург, Донецк
Высшее, с 2011 по 2014 (2 года 10 месяцев)

Инженер-металлург — специалист, владеющий технологией изготовления металлов. Он может работать как на производстве, так и в проектном отделе.

Особенности профессии
Как из руды получить металл, как создать сплав с определёнными свойствами, какой выбрать способ, температуру выплавки, химический состав и пр. – это только часть вопросов, которые входят в компетенцию инженера-металлурга. На следующем этапе производства – отливка или штамповка металлических изделий, нанесение металлических покрытий, сварка металлических элементов и т.д.


Инженер-металлург отвечает за организацию и проведение технологического процесса. Он же работает над усовершенствованием технологии. С одной стороны, любая промышленная компания стремится удешевить производственный процесс, сократить энергозатраты – иными словами, стремится к ресурсосберегающим технологиям. С другой стороны, в результате усовершенствований не должно пострадать ни качество, ни ассортимент продукции, ни экологическая обстановка вокруг предприятия. Инженер-металлург работает над решением этих задач, и это требует дополнительных исследований и экспериментов. Поиск новых инженерных решений касается не только логистики, последовательности действий или химического состава металлов. Разработкой новых агрегатов для выплавки и обработки металлов занимаются машиностроителя, специализирующиеся на оборудовании для металлургии. Однако инженер-технолог металлургии участвует в разработке, формулирует технические требования, проводит испытания опытных образцов и т.д.

Металлургия как отрасль подразделяется на чёрную металлургию и цветную. Чёрная металлургия – это добыча и обогащение железной руды, а также производство железа и его сплавов (стали, чугуна и пр.). Остальные металлы считаются цветными. Производство металла предполагает плавку (пирометаллургия) или получение металлов из руд в химических растворах (гидрометаллургия).

Работа на металлургическом предприятии – не для любителей кабинетной тишины. Шум и жар расплавленного металла – две главные беды металлургического производства. А инженер-технолог часто бывает в цеху, наблюдает за процессом добычи металла из руды, участвует в экспериментальных плавках, следит за работой сталеплавильных печей, прокатных станов и т.д. Также на инженере лежит ответственность за безопасность работы в цеху.

Обычно карьера молодого специалиста начинается с должности младшего технолога или техника, и он занимается каким-то конкретным видом производства. Как правило, квалифицированный опытный инженер-металлург может рассчитывать на высокую зарплату. Кроме того, преуспевающие компании предоставляют своим сотрудникам хороший социальный пакет.

Рабочее место
Инженер-металлург может работать на производстве, а также проектном / научном металлургического комбината.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: