Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 20 января 2021

Сергей

Юрист, 7 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
67 лет
Город:
Харьков

Контактная информация

Соискатель указал эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Котенко Сергей Александрович, 09.05.1956 г. рождения. Окончил Харьковский юридический институт им.Ф.Э.Дзержинского в 1981 году. Окончил аспирантуру на кафедре гражданского процесса в ХЮрИ им. Ф.Э.Дзержинского в 1986г. С 1986 г. по 1997г. работал ассистентом на кафедре гражданского процесса Украинской национальной академии им.Ярослава Мудрого. С 1997 года по июнь 2016 года работал старшим преподавателем кафедры гражданского права и процесса Харьковского национального университета внутренних дел. Автор более 25 научных трудов по гражданскому процессу; 3-х учебных пособий по составлению процессуальных документов по гражданским делам. Имею 35-и летний успешный опыт судебной практики по ведению гражданских, хозяйственный и административных дел в судах всех инстанций.
Преподавал гражданский процесс, хозяйственный процесс, исполнительное производство, составление процессуальных документов по гражданским делам. С июня 2016 года на пенсии
В настоящее время активно занимаюсь судебной практикой и оказываю юридическую помощь коммерческим структурам. В 2015 году сдал письменный экзамен в адвокатуру.
Хорошо знаком с хозяйственной и предпринимательской деятельностью. Был директором коммерческих структур; «ДАНКО», «Взрослый детский Дом», АГК «Оникс».
Моя почта: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Контактные телефоны: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»).

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Юрист
Харьков

Юрист, юрисконсульт, адміністратор, секретар, діловод
15000 грн, Харьков, Киев, Кременчуг

Юрист
15000 грн, Харьков

Адвокат, юрисконсульт
Харьков

Помічник юриста
Харьков

Помощник юриста
Харьков

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: